Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Woodpunk v1.02.08 на русском

  • 0
0 0 01-03-2019, 23:55
WOODPUNK - Волнующий пиксельный шутер, который возвращает вас в Средневековье, но с уловкой: вы эксперт-изобретатель ,который выбрал научную карьеру в эпоху, в которой доминируют художественные специальности. Используя древесину и другие отходы, вы сделали себя все что придумаете.
функции:
Волнующий пиксельный шутер с практически бесконечными вариациями дизайна уровней, позволяющими решать новые задачи каждый раз, когда вы играете
Широкий арсенал процедурно генерируемого оружия, как ближнего, так и дальнего боя, с более чем 1400 возможными созданиями
Битва более ста врагов на экране в то время, каждый с различными стратегиями и боевых стилей, наряду с массивными боссами!
Красота от разрушения: все внутри карты разрушаемо. Деревья рушатся, ящики взрываются в воздухе и рушатся целые 2-этажные здания. Трупы, предметы мебели и щебень все остались позади, и может иметь специальные эффекты геймплея позже!
Играйте вместе с другом! Асимметричный локальный мультиплеер: один игрок играет изобретателя, другой играет робота, каждый со своими дополнительными навыками.
Исследуйте новые части оружия, чтобы создать свое собственное оружие. Разрабатывайте и открывайте новые модули, чтобы расширить боевые возможности вашего робота или улучшить свои собственные.
Быстрый темп, футуристическим геймплей с пятно и отзывчивым управлением в 60 кадров в секунду. Приготовьтесь попотеть!

Woodpunk v1.02.08 на русском


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 2.0 GHz
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GeForce 530 series 2.0 GB (или аналог)
Хранение: 2 ГБ свободного места

Дата выпуска: 22 ноября, 2018
Жанр: экшен, инди
Разработчик: Meteorbyte Studios
Издатель: Libredia Entertainment
Язык: Русский + Английский
Размер: 150 мб

woodpunk_v10208_1.torrent 17.03 Kb
Скриншот №1 Woodpunk v1.02.08 на русском Скриншот №2 Woodpunk v1.02.08 на русском Скриншот №3 Woodpunk v1.02.08 на русском
Скачать бесплатно Woodpunk v1.02.08 на русском, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.