Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Parkitect (V1.0) (2018) на русском [новая версия]

  • 100
0 1 30-11-2018, 01:24
Добро пожаловать в Parkitect, где вы строите и управляете тематическими парками своей мечты.
Постройте свои собственные подставки, спроектируйте эффективно работающий парк, который полностью погрузит ваших гостей в свою тематику и пройдите кампанию.
Создать идеальный парк для ваших гостей! Изменять ландшафты, воды, строить сооружения! С огромным выбором объектов деко из различных тем вы можете создать свой парк, как вы хотите. И больше вы можете получить пользовательские пейзажи из Мастерской Steam или мод в свой собственный!
Завершите этот парк своими собственными американскими горками! Дизайн его самостоятельно или выбрать из ряда захватывающих конструкций. Спиннинг, цикл, запуск, полет - с более чем 70 из самых популярных в мире видов аттракционов, вы всегда сможете удивить своих гостей.
Дом-это только половина проблемы! Вам нужно будет следить за финансами и удовлетворением гостей, чтобы оставаться на вершине, и впервые в игре тематического парка" За кулисами " части вашего парка тоже имеют значение! Маршрут ресурсы для ваших различных магазинов, не раздражая ваших гостей и держать области персонала из глаз общественности для идеального опыта погружения.
Постройте свой путь через сложную кампанию! 26 сценариев с уникальными настройками поставят ваши навыки управления тематическим парком и проектирования каботажных судов на тест. И всегда есть больше - скачать сценарии, созданные сообществом из Мастерской Steam или создать свой собственный с помощью редактора сценариев. С помощью генератора ландшафта вы создадите свою собственную уникальную настройку в кратчайшие сроки. И если вы больше творческого игрока есть режим песочницы!

Parkitect (V1.0) (2018) на русском [новая версия]


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
OS: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2.3 GHz Intel i3 или соответствующее
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: возможности Shader Model 3.0 (большинство карт, сделанных с ~2004 года, должны работать)
DirectX: Версия 10
Хранение: 2 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: это позволит запустить игру, но для лучшего опыта что-то ближе к рекомендуемым требованиям лучше

Дата Выпуска: 29 ноября 2018
Жанр: Инди, Симулятор
Разработчик: Texel Raptor
Издатель Texel Raptor
Язык интерфейса: Русский
Версия: 1.0
Размер: 470 мб

_parkitect_v10_1.torrent 38.53 Kb
Скриншот №1 Parkitect (V1.0) (2018) на русском [новая версия] Скриншот №2 Parkitect (V1.0) (2018) на русском [новая версия] Скриншот №3 Parkitect (V1.0) (2018) на русском [новая версия]
Скачать бесплатно Parkitect (V1.0) (2018) на русском [новая версия], новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.