Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру RIDE 3 [v1.0] (2018) PC полная версия

  • 0
0 0 01-12-2018, 00:27
Ride 3 — это симулятор мотогонок с видом камеры от первого и третьего лица. Вас ждет современная передовая графика. Коллекция с более 230 моделей мотоциклов от 30 различных компаний, распределенных на 7 категорий. Также в игре присутствует 30 гоночных треков, расположенных по всему миру. Главное нововведение — глубокая модификация гоночного средства: присутствует более 500 различных деталей для мотоцикла, благодаря которым можно изменять любую модель до неузнаваемости
Погрузитесь в современную 3D-среду, где вы будете жить бок о бок с вашим мотоциклом, изменяя его механически и эстетически благодаря новому редактору ливреи, который позволит вашим мечтам разыграться. Перед началом, не забудьте настроить всадника с правом снаряжение.
Более 230 моделей мотоциклов доступны с самого первого дня, с более чем 70 новыми моделями, которые никогда не видели раньше в игре езды. 30 различных брендов, как исторических, так и современных, из которых 9 являются совершенно новыми. 7 различных категорий, чтобы удовлетворить любой вкус и стиль катания.
ДОРОЖКА
RIDE 3 станет путешествием по всему миру благодаря 30 различным трекам, созданным с нуля и точно воспроизведенным с помощью фотограмметрии и сканирования дронов. Мчитесь по захватывающим дух дорогам по всему миру, включая трассы GP, дороги и трассы Supermoto, наслаждайтесь панорамами улиц и загородных трасс и соревнуйтесь в уличных гонках и гонках на ускорение.
Выберите свой любимый мотоцикл и сделать его уникальным, так же, как ваш стиль. Создайте свою ливрею с нуля, выберите цвет фона и бесконечное количество 2D-форм, дизайнов и эффектов. Работа на различных уровнях, чтобы создать бесконечные композиции и найти эстетику, которая работает для вас. Езда на байке-это здорово. Езда на байке, который вы создали сами, фантастична. Видя других гонщиков и игроков со всего мира гонки в вашей ливрее просто лучший!
КАРЬЕРА
Новая карьера будет опыт одного игрока, который никогда не видел раньше. Забудьте о старой линейной прогрессии: новая система на основе томов позволит вам собирать, читать и участвовать в гонках и соревнованиях через более чем 50 журналов. Каждый из них будет катапультировать вас в уникальный игровой опыт, состоящий из соревнований и анекдотов о мире мотоциклов, который улучшит ваш опыт в RIDE 3.

RIDE 3 [v1.0] (2018) PC полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-разрядная или более поздняя
Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 или эквивалентный
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 1050 с 2 ГБ видеопамяти или более / AMD Radeon HD 7950 с 2 ГБ видеопамяти или более
DirectX: Версия 11
Место хранения: 23 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX совместимый
Дополнительные примечания: * версии видеокарт для ноутбуков могут работать, но официально не поддерживаются.

Жанр: Гонки, Симулятор, Спорт
Разработчик: Milestone S.r.
Издатель: Milestone S.r.
Дата выпуска: 30 ноября, 2018
Размер: 20 Гб

ride.3-codex.torrent 52.34 Kb
Скриншот №1 RIDE 3 [v1.0] (2018) PC полная версия Скриншот №2 RIDE 3 [v1.0] (2018) PC полная версия Скриншот №3 RIDE 3 [v1.0] (2018) PC полная версия