Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Superfighters Deluxe [1.0.4] полная версия

  • 0
0 0 08-01-2019, 00:10
Superfighters Deluxe - хаотичный 2D драчун-шутер-платформер, в котором различные системы геймплея объединяются для создания абсурдного боевика хаус. Он содержит несколько режимов игры, в которые можно играть в одиночном, онлайн или локальном мультиплеере.
Уровни полу-рандомизированы и содержат много объектов, которые могут быть перемещены, уничтожены, использованы в качестве прикрытия, подожжены, вооружены, брошены и/или сброшены на врагов. Научиться адаптироваться, импровизировать и использовать окружающую среду в своих интересах-ключ к выживанию.
Найдите оружие или выбейте его из рук врага. Арсенал игры включает в себя бутылки, стулья, ножи, мечи, цепи, пистолеты, винтовки, базуки, огнеметы, ракетницы, бензопилы и многое другое!
Режимы игры включают Versus (1-8 игроков, бесплатная настройка команды), Survival (1-4 игрока против бесконечных волн врагов) и Campaign (1-4 игрока перемещаются по истории игры).
Все режимы игры могут быть доступны в автономном однопользовательском, сетевом мультиплеере или локальном мультиплеере с общим экраном до 4 игроков.
Действие игры происходит в альтернативной истории ретро мясистые мрачном научно-фантастическом мире. Сюжет и предыстория игры разбросаны по всей игре и будут дополнительно изучены в будущих кампаниях. А пока наслаждайтесь первой главой: прайм-тайм в Солнечном городе.
Выберите вашу кожу и пол, и смешивать и сочетать различную одежду, аксессуары и цвета, чтобы установить ваш боец друг от друга. Выполняйте специальные задания, чтобы разблокировать дополнительные элементы настройки.
Мощный встроенный редактор карт позволяет пользователям создавать собственные уровни, используя все те же инструменты и ресурсы, которые использовались для создания официальных карт. Те, кто знает C#, могут использовать Script API для создания сценариев расширения, изменяющих игру, и даже целых кампаний! Карты и скрипты можно загрузить прямо в Мастерскую Steam.
Существует также утилита для создания пользовательских языковых пакетов для пользовательского интерфейса игры.

Superfighters Deluxe [1.0.4] полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: пакет обновления 2 для Windows Vista
Процессор: Intel Dual Core 2.2 + GHz (или эквивалент), 4 ядра, если вы планируете провести онлайн-игру
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: 512 Мб Видеокарта с поддержкой DirectX 9.0 c Shader Model 2.0
DirectX: версия 9.0 c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Хранение: 1 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: требуется подключение к Интернету, чтобы играть онлайн.

Дата Выпуска: 30 ноября 2018
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: MythoLogic Interactive
Издатель MythoLogic Interactive
Тип перевода: Полный
Размер: 221 мб

superfighters_deluxe_v104_1.torrent 18.15 Kb
Скриншот №1 Superfighters Deluxe [1.0.4] полная версия Скриншот №2 Superfighters Deluxe [1.0.4] полная версия Скриншот №3 Superfighters Deluxe [1.0.4] полная версия