Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру JUST CAUSE 4 [Gold Edition] (CPY) на русском

  • 100
0 1 05-12-2018, 03:15
Just Cause 4 - это новая часть серии игр Just Cause о безумном агенте Рико Родригеса, который снова отправляется в приключение, события пройдут в месте Солис, где то в Южной Америке с полностью открытым миром наполненный взрывами, приключениями и перестрелками. Разберитесь с бойцами из картелей, встречайте старых знакомых, а также прошлое, которое от Рико упорно ускользало много лет.
Игроков ждет измененный, но привычный игровой процесс в духе серии - с крюком-кошкой, вингсьютом и огромным количеством разнообразного оружия. Добавляет остроты четвертой части улучшенная система динамической погоды - на Солисе часто случаются ураганы и торнадо, которые подчиняются физическим законам игры, и которые можно использовать для создания еще большего безумия. Мир игры занимает больше тысячи квадратных километров, предлагая игрокам различные биомы, города, джунгли и пустыни на любой вкус.

JUST CAUSE 4 [Gold Edition] (CPY) на русском


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
OS: Windows 7 SP1 с обновлением платформы для Windows 7 (только 64-разрядные версии)
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3,1 ГГц / AMD FX-6300 @ 3,5 ГГц или лучше
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 ГБ видеопамяти или лучше) / AMD R9 270 (2 ГБ видеопамяти или лучше)
DirectX: Версия 11
Хранение: 59 ГБ свободного места

Дата выпуска: 4 декабря 2018 года
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Square Enix
Платформа: PC - Windows
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG), [MULTI 13]
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Gold Edition
Скриншот №1 JUST CAUSE 4 [Gold Edition] (CPY) на русском Скриншот №2 JUST CAUSE 4 [Gold Edition] (CPY) на русском Скриншот №3 JUST CAUSE 4 [Gold Edition] (CPY) на русском
Скачать бесплатно JUST CAUSE 4 [Gold Edition] (CPY) на русском, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.