Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру City Patrol: Police (2018) [v1.0] полная версия

  • 0
0 0 06-12-2018, 02:32
Захватывающие миссии, мощные автомобили и борьба с преступностью будут вашей рутиной! Будь то выдача правонарушителям штрафов за парковку и превышение скорости или пресечение террористических заговоров и других преступлений — только одно имеет значение в вашей работе: гарантируйте безопасность в вашем ритме!

Встречайтесь с информаторами, теневыми подозреваемыми, преследуйте преступников и выполняйте критически важные миссии. Сверхбыстрый экшен, увлекательная история и большой, открытый игровой мир призывают к мужеству, мастерству и быстрым рефлексам! В City Patrol: полиция все зависит от вас!
Особенности:
Начните свою полицейскую карьеру в увлекательной кампании с 15 напряженных миссий. Наказывать тривиальные преступления и работать ваш путь вверх по карьерной лестнице, от тайных расследований до пылающих погонь.
Будьте готовы к скоростным и душераздирающим действиям, которые вас ждут на 15 опасных трассах! Различные трудности и свойства автомобиля превращают каждую гонку в опасность.
Широкий спектр подробных транспортных средств с различной HP ждут, от транспортера до внедорожника на автомобиль мышцы. Выберите свой автомобиль мудро-так часто, как нет, это не ультра-питание гонщик, который получает вас через узкие улочки центра города к месту назначения в целости и сохранности!
Реалистичная физика плотного и достоверно смоделированного движения в городе и на трассе требует хороших рефлексов и навыков вождения.
Ваш ритм-это большой, открытый 3D-мир с автомагистралями, проселочными дорогами и промышленными поместьями. Соблюдайте закон!
В режиме свободной игры, защитить улицы от криминальных вдохновителей и решить 80 различных побочных квестов, чтобы перейти от бить полицейского к начальнику полиции.

City Patrol: Police (2018) [v1.0] полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 8.1, 10, для x64
Процессор: Intel i5 (4-го поколения) или эквивалентный AMD, мин. 2.4 ГГц
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia Geforce GTX 560 TI / AMD Radeon HD 6970, мин. 2GB VRAM, шейдерная модель 5.0
DirectX: Версия 11
Хранение: 2 ГБ свободного места

Жанр: Гонки
Разработчик: Caipirinha Games
Издатель: Toplitz Productions
Дата выпуска: 29 ноября, 2018
Размер: 2 Гб

city.patrol.police.rar.torrent 11.4 Kb
Скриншот №1 City Patrol: Police (2018) [v1.0] полная версия Скриншот №2 City Patrol: Police (2018) [v1.0] полная версия Скриншот №3 City Patrol: Police (2018) [v1.0] полная версия