Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Chef: A Restaurant Tycoon Game (2020) полная версия

  • 0
0 0 20-08-2020, 20:11
Chef: A Restaurant Tycoon Game - позволяет лично одеть кухонный фартук и пуститься в увлекательную карьеру в диком мире профессиональной кулинарии. Начав с мелочи в кармане, небольшого ресторана и амбициозной мечты, вы пройдете путь от скромного повара до всемирно известного шеф-повара.
СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Создайте свой собственный аватар и уровень их через 6 различных деревьев навыков с более чем 100 способностями на выбор.
Полное управление рестораном: создайте расположение и планировку ресторана, наймите персонал, разработайте меню и определите политику ресторана.
Настройте каждый аспект вашего ресторана: выберите из более чем 150 различных вариантов для полов и стен, а также более 200 приборов и украшений, которые могут быть индивидуально размещены и окрашены.
Экспериментируйте с реалистичным редактором рецептов: используйте имеющиеся в вашем распоряжении навыки и ингредиенты для создания уникальных блюд, которые точно оценены по вкусу и аромату.
Выберите свой собственный стиль приготовления: специализируйтесь на мясе или морепродуктах, идите вегетарианцем или веганом, или предложите обширный выбор пряных или экзотических блюд. Выбор за вами, и мир отреагирует на него соответствующим образом.
Сотни событий и второстепенных сюжетных линий соткут возникающий рассказ вокруг вашего выбора и действий.
Расширенная поддержка моддинга: устали от игры после двухсот часов игры? Благодаря поддержке Mod шеф-повара, вы никогда не будете запускать из свежего контента, чтобы наслаждаться!

Chef: A Restaurant Tycoon Game (2020) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Операционная система: Windows Vista SP1+ (64 бит)
Процессор: Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6400 + 3,2 ГГц
Память: 3000 МБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GT 630, AMD Radeon HD6570 или аналог
DirectX: версия 9.0 c
Место хранения: 6500 МБ свободного места

Дата выпуска: 2020 г.
Жанр: Симулятор
Авторы: Inner Void
Издатель: Digital Tribe
Версия: FULL
Размер: 2.8 Гб

chef.a.restaurant.tycoon.game.torrent 27.77 Kb
Скриншот №1 Chef: A Restaurant Tycoon Game (2020) полная версия Скриншот №2 Chef: A Restaurant Tycoon Game (2020) полная версия Скриншот №3 Chef: A Restaurant Tycoon Game (2020) полная версия