Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Shieldwall Chronicles: Swords of the North [v1.0] (2018) полная версия

  • 0
0 0 18-12-2018, 00:39
В Shieldwall Chronicles: Swords of the North - Участвуйте в глубоких пошаговых боях и контролируйте отряд наемников в опасные и холодные северные земли Таррена. Бой реалистичен и включает в себя такие детали, как дальность оружия, эффекты урона и контратаки, не замедляя геймплей. Игроки также должны будут эффективно использовать прикрытие и линию визирования, чтобы добиться успеха.Ваш поиск фортуны увидит, что вы бросаете клинок и книгу заклинаний против множества врагов, включая нежить, демонов, ящеров и многих других существ. В битве, которая является частью game-book и частью tactical RPG, вы построите мощную группу воинов и волшебников и наклоните баланс сил в Северных королевствах.
ключевая характеристика
Построить партию из 15 различных классов. Выберите партию из шести героев, которые варьируются от ученых волшебников до закаленных воинов. Использование каждого типа символов в полной мере имеет жизненно важное значение для обеспечения победы, поскольку большинство преуспевает только в определенных задачах. Волшебники обладают массивной разрушительной магией, но быстро падают до простого удара копьем, в то время как великие воины могут удержать Орду, если их правильно поддерживать.
Уникальная система морали добавляет в бой совершенно новый тактический слой. Воины будут сражаться гораздо лучше, если поверят, что исход битвы на их стороне, и начнут паниковать, если поверят в обратное. Смотрите друг или враг убитого лидера существенно влияет боевой дух. Стрелы и заклинания, даже если они промахнутся, повлияют на храбрость как друзей, так и врагов в их зоне действия. Наконец, механик кровожадности означает, что определенные воины найдут новые источники энергии для каждого убитого ими врага.
Соберите сотни мощных магических предметов, чтобы экипировать свою партию. Каждый персонаж может экипировать до девяти предметов: от мечей, щитов, плащей, колец до шлемов. Каждый предмет может варьироваться от общего предмета, который дает только небольшую выгоду легендарным предметам, которые могут как повысить статистику, так и предоставить совершенно новые полномочия его носителю. Бойцы могут оборудовать магические кольца, которые могут позволить им колдовать огненные шары или вызывать нежить опекунов, например. Система магических предметов позволяет вам еще больше настроить свою партию и разработать совершенно новую тактику и боевые планы.
Играйте более 50 часов геймплея в кампании. Ваше путешествие будет видеть вас вести свой отряд через заснеженную пустыню, через темные пещеры, древние руины и кровавые улицы великих городов. Сражения могут быть воспроизведены на различных трудностях, и никакой колпачок уровня не обеспечивает конца удовольствия для твердолобого игрока.
Окунитесь в песчаный, реалистичный мир, который сочетает в себе историю и культуру темного века с фантастическими расами и монстрами. Северные королевства Таррена-это места, где люди сражаются в стенах щитов с копьем, топором и мечом против эльфов, гномов, гоблинов и даже драконов. Волшебники и монстры сильны, но все еще могут быть побеждены с помощью разумной тактики, брони и мужества.

Shieldwall Chronicles: Swords of the North [v1.0] (2018) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 и выше, 64-разрядная
Процессор: Intel Core i3-3217U или AMD A4-5000 APU
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: 512 МБ видеопамяти
DirectX: Версия 10
Хранение: 8 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX звуковая карта

Жанр: Экшен, приключения, инди, рпг, стратегия
Разработчик: Wave Light Games Inc.
Издатель: Wave Light Games Inc.
Дата выхода: 17 декабря 2018
Размер: 7 Гб

shieldwall-chronicles-swords-of-the-north.torrent 19.97 Kb
Скриншот №1 Shieldwall Chronicles: Swords of the North [v1.0] (2018) полная версия Скриншот №2 Shieldwall Chronicles: Swords of the North [v1.0] (2018) полная версия Скриншот №3 Shieldwall Chronicles: Swords of the North [v1.0] (2018) полная версия