Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Fair Deal: Las Vegas (2018)

  • 0
0 0 22-12-2018, 01:58
Fair Deal: Las Vegas - это ретро-приключение, вдохновленное аркадными играми 80-х годов, вы будете играть как Пол Риггс, бывший коррумпированный полицейский из Детройта, ищущий мести на протяжении пяти различных уровней, тщательно изготовленных вручную, чтобы доставить удовольствие каждому игроку. Его цель-избавиться от босса мафии, который когда-то заставил его делать ужасные вещи за деньги.
Графика выполнена по технике 80-х годов, без свечения, частиц или других новых эффектов. Как в старые аркады Coinops.
Вдохновленный и сделанный со всей нашей любовью к видеоиграм 80-х и 90-х годов, таким как "Robocop" (Data East 1988), "Rygar" (Tecmo 1986) и фантастические "улицы ярости" для Genesis, "Fair Deal Las Vegas" хочет захватить суть этих игр и довести ее до ПК и новых консолей тридцать лет спустя.
Найти различные виды оружия, размещенные в случаях по всей карте, чтобы уничтожить всех, кто попадает на вашем пути. От дробовиков до мини-пистолетов, пол Риггс знает, как обращаться с каждым оружием, с которым он сталкивается, и как быть идеальным убийцей с каждым из них.
Наслаждайтесь жилой средой и взаимодействуйте с ней различными способами. Уничтожайте или воспользуйтесь препятствиями, которые помогут вам достичь своей цели как можно быстрее, добравшись до конца уровня и на шаг приблизившись к боссу мафии.
Борьба с несколькими типами врагов, которые вы будете сталкиваться на вашем пути в каждом уровне. Но будьте осторожны, они хоть ребята и сделают все, чтобы остановить вас. Наслаждайтесь различными способами, чтобы убить их со всем оружием.

Fair Deal: Las Vegas (2018)


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: Двухъядерный
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: DirectX 11-совместимая видеокарта с объемом видеопамяти не менее 32 МБ
DirectX: Версия 11
Хранения данных: 300 МБ свободного места

Дата Выхода: 21 Декабря 2018
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Gronzraguer Games
Издатель: Gronzraguer Games
Размер: 78 мб

fair.deal.las.vegas.rar.torrent 14.07 Kb
Скриншот №1 Fair Deal: Las Vegas (2018) Скриншот №2 Fair Deal: Las Vegas (2018) Скриншот №3 Fair Deal: Las Vegas (2018)
Скачать бесплатно Fair Deal: Las Vegas (2018), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.