Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Dawn of Man (v1.0.8) (2018) полная версия

  • 100
0 1 01-05-2019, 01:27
Игра Dawn of Man - это Новая стратегия в режиме реального времени с изометрическим видом камеры, создана людьми, которые подарили нам Planetbase. Игрок берет под управление группу первых современных людей и провести их через века, борясь за выживание. Вы начнете с самых исток, каменный век и дойдете до технологического прогресса железного века, пройдите более чел 10 000 лет промышленной революции и историю всего человечества. Помогите выжить людям, расширяя и развивая свое поселение, а также бороться со всеми вызовами окружающей природы.

Возможности:
Животные были важным источником пищи и ресурсов для древних людей. Используйте их мясо, чтобы кормить свой народ и их кожу и кости, чтобы сделать одежду и ремесло инструменты, необходимые, чтобы остаться в живых. Противостоять Мамонтов, полностью носорогов, древних зубров, Megaloceros, пещерных львов и других видов, которые бродили по земле в то время.
Собирайте разнообразные ресурсы из окружающей среды: фрукты, ягоды, воду, дерево, кремень, камень, руды. Используйте их для приготовления пищи, изготовления инструментов и строительства сооружений в вашем поселении.
Весной рыба в изобилии, летом можно собирать ягоды и фрукты, а животных легче найти, когда тепло. Когда придет зима, убедитесь, что у вас достаточно нетленной пищи и теплой одежды, чтобы выжить.
Расширяйте и укрепляйте свое поселение
Стройте больше домов и сооружений для своих людей, чтобы расширить свое население. Стройте укрепления и создавайте оружие, чтобы быть готовым к неизбежному конфликту.
Каждое новое открытие облегчит ваше поселение, чтобы иметь возможность поддерживать большее население, но также принесет новые проблемы: увеличение спроса на продовольствие, вопросы морали и более частые рейдерские атаки.
Наши предки были способны на невероятные инженерные подвиги: добывать из окружающей среды массивные породы, перевозить их на санях и строить колоссальные каменные сооружения.
Разблокируйте сельскохозяйственные технологии, чтобы выращивать собственные овощи, чтобы накормить большое количество людей. Приручайте животных для производства пищи, ресурсов и обеспечения повышенной мышечной силы.

Dawn of Man (v1.0.8) (2018) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 (64-битная)
Процессор: 2 ГГц Двухъядерный
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 1 ГБ VRAM (шейдерная Модель 3)
DirectX: Версия 11
Хранение: 2 ГБ свободного места

Дата выхода: 2019 г.
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Мадруга Воркс
Издатель: Мадруга Воркс
Тип перевода: Полный
Версия: 1.0.3
Размер: 1000 мб

dawn_of_man_v108__rusi_1.torrent 81.37 Kb
Скриншот №1 Dawn of Man (v1.0.8) (2018) полная версия Скриншот №2 Dawn of Man (v1.0.8) (2018) полная версия Скриншот №3 Dawn of Man (v1.0.8) (2018) полная версия