Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Pamali: Indonesian Folklore Horror (2018) полная версия

  • 0
0 0 31-12-2018, 00:46
Молодой человек по имени яка только что вернулся в свой родной город, чтобы продать свой старый семейный дом. Пока он распаковывает, убирает и ремонтирует дом, он игнорирует многие старые вещи своей семьи и создает грубые замечания. Вскоре после этого он переживает таинственные и необъяснимые события. В конце концов он узнает, что у семьи есть секрет, и что он не один в пустом доме.
дом с привидениями
Исследуйте заброшенный индонезийский дом с леденящей душу атмосферой. Идите глубже в дом, чтобы узнать больше о тревожной правде о семье. Будьте осторожны, чтобы не проявить неуважение к мистическому существу, которое находится там.
взаимодействие объектов
Взаимодействуйте с различными объектами внутри дома. Вы также можете высказывать свои мысли. Нашли интересную картину? Вы можете либо хвалить его, либо издеваться над ним. Будьте осторожны с вашим выбором, то, что вы делаете, видите или говорите, приведет вас к уникальному восприятию мира в каждом повторяемом прохождении.
Ищите правду о яке и его семье. Узнайте больше о Белой Леди. После каждого уникального прохождения вы откроете более глубокие знания о тревожной истине и самой сущности.

Pamali: Indonesian Folklore Horror (2018) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-бит
Обработчик: C. P. U. сердечника Intel(R) (TM) i5-7200U @ 2.50 Ghz
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce 940MX
DirectX: Версия 11
Хранение: 2 ГБ свободного места

Дата выхода: 28 декабря 2018
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: StoryTale Studios
Размер: 1 Гб

pamali-indonesian-folklore-horror.torrent 10.32 Kb
Скриншот №1 Pamali: Indonesian Folklore Horror (2018) полная версия Скриншот №2 Pamali: Indonesian Folklore Horror (2018) полная версия Скриншот №3 Pamali: Indonesian Folklore Horror (2018) полная версия