Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру When Ski Lifts Go Wrong (v1.0) (2019) на русском языке

  • 0
0 0 24-01-2019, 20:39
When Ski Lifts Go Wrong - это увлекательная игра строительная головоломка. Игрок сможет создавать подъемники, трамплины и мосты из различных материалов, чтобы перевозить пассажиров через каждый уровень. Станьте мастером физики веревки и изучите напряжения и напряжения, которые он наденет на ваши различные типы структур, которые вы будете строить.
В том случае, когда подъемники идут неправильно, вы начинаете в холмистых предгорьях и путешествие до зубчатых и открытых вершин. Головоломки более тщательно разработанные сценарии, чтобы помочь каждому пассажиру добраться до места назначения в различных горных фонов. Стройте все более впечатляющие структуры по мере прохождения разнообразной кампании, но следите за своим бюджетом. В то время как сокращение углов сэкономит деньги и поставит вас высоко на онлайн-лидеров, это может поставить под угрозу безопасность и комфорт ваших пассажиров с последствиями брызг крови!!
Если одного вашего дизайна недостаточно, обратитесь к своим навыкам катания на лыжах и возьмите под свой контроль своих отдельных пассажиров, чтобы дать им дополнительный толчок к их конечному пункту назначения и заявить, что желанное место номер один.
После того, как вы освоили склоны, когда подъемники идут не так, создать свой собственный в простой в использовании уровень строителя, где только ваше воображение является пределом!
Настройте свои собственные головоломки с помощью редактора склонов; затем воплотите его в жизнь с помощью инструмента процедурного горного поколения и вашего выбора декораций и настроек. Объедините кресельные подъемники и гондолы на одном уровне, чтобы достичь самых высоких вершин, постройте ландшафтный парк своей мечты, чтобы практиковать свои лыжные трюки или сделать убийственную полосу препятствий для вас и ваших друзей, чтобы (попытаться и) перемещаться.

When Ski Lifts Go Wrong (v1.0) (2019) на русском языке


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
OS: Windows 7 64bit
Процессор: 2 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: 1 ГБ
Память: 500 МБ свободного места
Дополнительные примечания: Требуется 64-разрядный процессор и операционная система

Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Спорт
Разработчик: Hugecalf Studios
Издатель: Кривая Цифровая
Дата выхода: 23 января 2019 года
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Размер: 335 мб

when-ski-lifts-go-wrong.torrent 21.65 Kb
Скриншот №1 When Ski Lifts Go Wrong (v1.0) (2019) на русском языке Скриншот №2 When Ski Lifts Go Wrong (v1.0) (2019) на русском языке Скриншот №3 When Ski Lifts Go Wrong (v1.0) (2019) на русском языке