Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Robothorium: Sci-fi Dungeon Crawler (v1.0) (2019) (RUS) полная версия

  • 0
0 0 01-02-2019, 21:03
Возглавьте собственную революцию роботов
Ваше восстание будет уникальным! Каждый из ваших вариантов повлияет на случайное поколение и следующие миссии! Они также изменят ваши отношения с 5 различными фракциями, присутствующими в игре.
Пошаговые бои
Разработайте свою стратегию с помощью 8 классов роботов, каждый из которых имеет свою собственную синергию. Много врагов разработанный с уникальной механикой и победить BreakTech предприятия!
Управляйте отрядом роботов
Выбирайте союзников и управляйте запасом роботов. Создавайте и собирайте мощные предметы, развивайте свои таланты и поддерживайте демонстрации по всему миру!
Мультиплеер онлайн
Лицо других игроков и подготовить свой ответ, настроив свой ИИ!

история:
2052. планета земля. BreakTech, предприятие, специализирующееся на роботизированной конструкции, процветает благодаря торию, неограниченному и инновационному источнику питания. После многих лет эксплуатации, роботы, наконец, протестуют за свои права. Но мирное движение быстро перерастает в беспорядки, и человеческие репрессии близки. Теперь рассматривается как угроза первой степени, роботы выслеживаются и отбраковываются по всей планете.

Robothorium: Sci-fi Dungeon Crawler (v1.0) (2019) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: 1,3 ГГц процессор
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GT 440 или AMD Radeon HD 5550 с 512 МБ
Место на диске: 1250 МБ

Жанр: инди, рпг, стратегия
Разработчик: Goblinz Studio
Издатель: Студия Гоблинз, Whisper Games
Дата выхода: 31 января 2019 г.
Размер: 200 мб

robothorium-sci-fi-dungeon-crawler.torrent 16.92 Kb
Скриншот №1 Robothorium: Sci-fi Dungeon Crawler (v1.0) (2019) (RUS) полная версия Скриншот №2 Robothorium: Sci-fi Dungeon Crawler (v1.0) (2019) (RUS) полная версия Скриншот №3 Robothorium: Sci-fi Dungeon Crawler (v1.0) (2019) (RUS) полная версия
Скачать бесплатно Robothorium: Sci-fi Dungeon Crawler (v1.0) (2019) (RUS) полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.