Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру RISE OF AGES (v0.10.4) новая версия

  • 0
0 0 04-02-2019, 01:46
Rise of Ages - это приключенческая и исследовательская 2D-игра в стиле песочницы. В этом невероятном мире вам придется столкнуться с несколькими проблемами, чтобы обеспечить свое выживание и развивать свою цивилизацию на протяжении веков истории. Каждая эпоха приносит историю, которую нужно прожить, и вы будете вознаграждены технологиями для создания новых предметов.
Пройдите квесты и испытать захватывающую историю. Вы подружитесь, встретитесь с секретными местами и столкнетесь с самыми большими проблемами вашего путешествия. Но помните: есть великие силы, которые будут противостоять вам в ваших открытиях.
Путешествуйте на край света и исследуйте самые разнообразные биомы. С каждым новым местом новые ресурсы будут в вашем распоряжении. Комбинируйте их для изготовления предметов и снаряжения, которое позволит вам пройти дальше.
На протяжении веков можно производить новое и более современное оборудование. Ваша генетика будет развиваться и позволит вам приобрести новые навыки и увеличить свои жизненно важные атрибуты. Вы не будете одиноки! Сформируйте цивилизацию, приглашая членов и назначая им профессии. Увеличивайте производство и управляйте экономикой.

Особенности:
Эволюционируйте от каменного века до космического века, пройдя в общей сложности шесть эпох.
Открывайте новые технологии, каждая из которых расширяет ваши возможности. Их более 30.
Нашел свою цивилизацию и зовите NPC жить там. Город-это только начало, претендовать на другие города через войну и построить империю.
Каждый NPC будет иметь работу и будет работать на вас. Они могут специализироваться на профессии и становиться лучше в ней. Вы даже можете создать цепочку поставок.
Опыт уникальную историю на каждом возрасте через десятки квестов и несколько побочных квестов.
Сражайтесь с боссами, которые являются могущественными врагами и невообразимыми существами.
Ремесло несколько объектов из ваших рук или от ваших квалифицированных рабочих.
Исследуйте мир за пределами, проходя через левую/правую сторону региона, вы попадете на карту мира, которая соединяет несколько регионов мира.

RISE OF AGES (v0.10.4) новая версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 или выше
Процессор: DualCore 2.0 GHz
Память: 3 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD Graphics 620 или аналогичный
DirectX: Версия 11
Хранение: 1 ГБ свободного места

Дата Выхода: 29 января 2019 г.
Жанр: Экшн, Приключения, Стратегии, Платформер, Аркады
Разработчик: Anguis Game Studio
Платформа: PC
Размер: 240 MB

rise.of.ages.rar.torrent 10.66 Kb
Скриншот №1 RISE OF AGES (v0.10.4) новая версия Скриншот №2 RISE OF AGES (v0.10.4) новая версия Скриншот №3 RISE OF AGES (v0.10.4) новая версия
Скачать бесплатно RISE OF AGES (v0.10.4) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.