Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Hazardous Space (v1.0) (RUS)

  • 0
0 0 07-02-2019, 21:05
Hazardous Space - это Опасное приключение, где вас ждет выживания на космической станции labirynths. Игрока ждут пошаговый бой, прогрессия персонажа, атмосфера надвигающейся угрозы. Собирайте и модифицируйте оружие, запасайтесь боеприпасами и аптечками, используйте свой мозг и думайте на два шага вперед. Между вами и выходом из метро - орды врагов, которые ничего не знают о страхе или жалости.
Станция "Странник" полна секретов для вас, чтобы раскрыть. Возможно, именно так мы узнаем, что там произошло и как с этим связан приезд Макса. Или, может быть, не только это. Главное выжить!
Если вы думаете, что планировка помещений в будущем перестанет быть плодом больного ума маниакального мизантропа - вы глубоко ошибаетесь. Максу придется пробираться через лабиринты, переполненные ловушками, врагами и другими сюрпризами. Простой прямой путь для слабаков!
От ржавых костяшек до супер-мега-бластера - почувствуйте себя мастером-оружейником! И не забывайте о своем боевом костюме: он делает вас сильным, ловким, умелым , требующим энергии. Много энергии. Тонны энергии!

Hazardous Space (v1.0) (RUS)


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce 9800GTX+ (1 ГБ)
Хранение: 2 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX 9.0 c совместимая звуковая карта с последними драйверами
Дополнительные примечания: "используя минимальную конфигурацию, мы настоятельно рекомендуем использовать минимальные настройки, чтобы не испытывать низкие частоты кадров."

Жанр: приключения, инди, рпг
Разработчик: Coffee Cat Games
Издатель: Black Tower Entertainment
Дата выхода: 30 апреля 2018 года
Размер: 1 Гб

hazardous.space-darksiders.torrent 90.77 Kb
Скриншот №1 Hazardous Space (v1.0) (RUS) Скриншот №2 Hazardous Space (v1.0) (RUS) Скриншот №3 Hazardous Space (v1.0) (RUS)