Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Evoland Legendary Edition (2019) новая версия

  • 0
0 0 07-02-2019, 21:05
Evoland Legendary Edition - это путешествие по истории экшн/приключенческих игр, позволяющее открывать новые технологии, игровые системы и графические обновления по мере прохождения игры.
Вдохновленный многими культовыми сериями, которые оставили свой след в культуре видеоигр RPG, Evoland перенесет вас от монохромной до полной 3D-графики и от активных битв до боссов в реальном времени, все с большим количеством юмора и ссылок на многие классические игры.
Evoland 2 стиль графики меняется, как вы путешествуете во времени и его геймплей развивается, как вы двигаетесь по сюжетной линии. Это также настоящая RPG в глубине души, с глубоким сценарием, основанным на путешествии во времени: исследуйте разные эпохи и изменяйте историю мира. Но вы уверены, что последствия не ухудшат ситуацию?
Полный юмора и ссылок на классические игры, Серия Evoland приносит поистине эпическое и необыкновенное приключение, в отличие от всего, что вы когда-либо играли раньше!

Evoland Legendary Edition (2019) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows Vista или лучше
Процессор: Intel 2.0 ГГц Core 2 Duo или эквивалентный
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia 260 GTS / Radeon HD 4850 или лучше
DirectX: версия 10
Память: 1 ГБ свободного места

Жанр: боевик, приключения, казуальные игры, инди, ролевые игры
Разработчик: Shiro Games
Издатель: Shiro Games
Дата выхода: 7 февраля 2019
Платформа: PC
Тип перевода: Полный
Размер: 540 мб

evoland.legendary.edition-plaza.torrent 42.99 Kb
Скриншот №1 Evoland Legendary Edition (2019) новая версия Скриншот №2 Evoland Legendary Edition (2019) новая версия Скриншот №3 Evoland Legendary Edition (2019) новая версия