Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Far Cry New Dawn (2019) [v1.0] (RUS) RePack - VickNet

  • 0
0 0 23-02-2019, 01:17
Far Cry New Dawn - шутер от первого лица, прямое продолжение Far Cry 5. Погрузитесь в преображенный динамичный постапокалиптический округ Хоуп, штат Монтана, спустя 17 лет после глобальной ядерной катастрофы. Возглавьте борьбу против разбойников с большой дороги, так как они стремятся захватить последние оставшиеся ресурсы.
Геймплей в Far Cry: New Dawn не отличается от схемы от потребности предыдущих частей серии. Таким образом, мы снова получаем шутер с открытым миром, после которого мы можем двигаться пешком или за штурвалом автомобиля. Стоит отметить, что производство отдает нам только часть карты из "пятницы", так как на остальной части округа по-прежнему сохраняется высокая радиация. Помимо выполнения толкающих действий вперед сюжетных задач, во время игры мы занимаемся выполнением побочных миссий и принимаем участие в различных дополнительных мероприятиях. Один из этих последних является отрыжка участков, принадлежащих врагов, которые вы можете переписывать или только грабить (если вы выбираете второе, хулиганы вернутся в такое место и вновь их ufortyfikują, что значительно затруднит еще одну атаку). В игре не хватает также случайных встреч (хотя их здесь немного меньше, чем в „пятерке”), охоты на животных или хотя бы поисков сокровищ. Кроме того, производство позволяет нам отправиться с походом в других районов Северной Америки, на борту специального вертолета; таким образом, мы можем посетить Гранд-Каньон Колорадо, где враги также имеют свои крепости, наполненные запасами. Учитывая тот факт, что в мире игры, наполненном опасностями (отдельные противники встречаются здесь в нескольких вариантах различных по aparycji, прочности и огневой мощи), на наш рукой оказался мощный арсенал, включающий пулеметы или уникальный арбалет поп рокс острыми дисками. Игру разнообразит крафт ставший здесь большую роль, чем в предыдущих частях серии. Сырье, полученное во время наших войн, мы можем потреблять не только для уточнения имеющегося вооружения, но и для улучшения поселения, предоставляемого так называемыми специалистами. Ресурсы также необходимы для использования транспортных средств (с вертолетом во главе). Режимы игры так Же, как это имело место в случае пятой части цикла, в Far Cry: New Dawn вы можете играть в одиночку или в сопровождении второго игрока, в рамках multiplayerowej кооперации. Технические вопросы Far Cry: New Dawn работает на основе проверенной технологии Дуня Engine. Трехмерная графика этой продукции представляет качество, близкую к той, что с Far Cry 5.

Far Cry New Dawn (2019) [v1.0] (RUS) RePack - VickNet


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор: Intel Core i5 2400 при 3,1 ГГц или AMD FX 6350 при 3,9 ГГц
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 670 (2 ГБ) или AMD Radeon R9 270X (2 ГБ) или лучше
Память: 30 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта с последними драйверами
Дополнительные примечания: Периферийные устройства: Windows-совместимая клавиатура, мышь, гарнитура

Год выпуска: 15 февраля 2019 г.
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский / MULTi
Размер: 25 Гб

_far.cry.new.dawn.rus.eng.multi.repack-vicknet.torrent 131.69 Kb


Особенности RePack'a:
-За основу взята лицензия STEAM
-Ничего не вырезано
-Ничего не перекодировано
-Аудио качество / Видео качество (100%)
-Игровые архивы не тронуты
-Версия: v1.0
-Установка дополнительного ПО (DirectX)
-Время установки ~4 минут (ы) (на 12 потоках, и SSD M2) (Зависит от мощности компьютера)

DLC>
HD TEXTURE PACK
**RePack by VickNet
Скриншот №1 Far Cry New Dawn (2019) [v1.0] (RUS) RePack - VickNet Скриншот №2 Far Cry New Dawn (2019) [v1.0] (RUS) RePack - VickNet Скриншот №3 Far Cry New Dawn (2019) [v1.0] (RUS) RePack - VickNet