Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Degrees of Separation (2019) (RUS)

  • 0
0 0 15-02-2019, 15:18
Degrees of Separation - Приключенческий 2D платформер. Испытайте красивейшее произведенные 2D мире при глубоком погружение этот тип искусства основанный на аспектах сравнивая температур.
Инновационное Повествование. Откройте для себя потенциал двойных героев Ember и Rime и следуйте сложной истории известного писателя видеоигр Криса Авеллона.
Экологические Головоломки. Перемещайтесь по разным мирам и решайте сложные головоломки, чтобы органично изменять ситуации и окружение.
Кооперативный Геймплей. Используйте возможности Ember и Rime как в однопользовательском, так и в кооперативном мультиплеере, чтобы взаимодействовать с окружающей средой различными способами, как по отдельности, так и в команде.
Нелинейные Уровни. Пройдите через разнообразные ландшафты, каждый из которых представляет новую игровую механику, сплетая воедино геймплей, повествование и прогрессию персонажа.

Degrees of Separation (2019) (RUS)


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалентный
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: видеокарта с поддержкой DirectX 11
DirectX: Версия 11
Хранение: 800 МБ свободного места

Жанр: Приключения, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Moondrop
Платформа: PC
Язык интерфейса: MULTI 7
Размер: 330 мб

degrees.of.separation.rar.torrent 14.02 Kb
Скриншот №1 Degrees of Separation (2019) (RUS) Скриншот №2 Degrees of Separation (2019) (RUS) Скриншот №3 Degrees of Separation (2019) (RUS)