Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Winkeltje: The Little Shop (v2776) (RUS) в разработке

  • 0
0 0 22-02-2019, 21:29
Winkeltje - игра о строительстве, украшении и управлении небольшим магазином в былые времена. Вы будете иметь дело с повседневным бизнесом как владелец магазина, пока будете открывать новые вещи, которые помогут вам управлять прибыльным предприятием.
Как владелец собственного магазина, вы отвечаете за покупку, продажу и получение прибыли. Предметы могут быть куплены у проходящих торговцев или доставлены за отдельную плату. Предметы можно размещать на дисплеях, чтобы продавать их покупателям. Когда вы будете готовы, вы можете открыть свой магазин, чтобы начать день, и позволить покупателям войти. Клиенты будут покупать то, что у вас есть на дисплее, если оно соответствует тому, что они ищут. Если вы не предоставите вовремя то, что хочет клиент, он будет опечален и уйдет. День ведения магазина может быть напряженным, но полезным!
Выведите вашего дизайнера интерьеров, свободно размещая и вращая всю мебель, или используйте щелчки, если неточность сводит вас с ума. Мебель бывает разных категорий. Существуют дисплеи, которые позволяют отображать предметы для продажи в вашем магазине. Украшения сделают ваш магазин более привлекательным и увеличат количество клиентов, которые приходят в ваш магазин. Вы можете увеличить вместимость предмета, разместив мебель для хранения. С мебелью крафтового типа вы можете производить предметы для продажи в своем магазине.

Winkeltje: The Little Shop (v2776) (RUS) в разработке


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 (64 бит)
Процессор: i3 7100
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce 750
DirectX: Версия 11
Памяти: 256 МБ свободного места

Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Sassybot
Издательство: Сассибот
Дата выхода: 19 февраля 2019
Версия: Ранний доступ
Язык: Русский
Размер: 55 мб

winkeltje.v2776.rar.torrent 18.96 Kb
Скриншот №1 Winkeltje: The Little Shop (v2776) (RUS) в разработке Скриншот №2 Winkeltje: The Little Shop (v2776) (RUS) в разработке Скриншот №3 Winkeltje: The Little Shop (v2776) (RUS) в разработке