Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Monster Prom: Second Term (2019) DLC

  • 0
0 0 22-02-2019, 23:17
Monster Prom: Second Term - это новое дополнение для популярного визуального романа/симулятора знакомств. Игроки пытаются произвести впечатление на одного из многих монстров студентов, чтобы убедить их пойти на выпускной вечер.
Подростки в MONSTER PROM - это не обычные дети, которые пытаются взрослеть. Студенческий университет Spooky High полностью состоит из монстров (которые, как правило, совершеннолетние). Всего за несколько недель до выпускного вечера вам нужно будет отработать все свои лучшие приемы (и, возможно, несколько ритуалов с кровью), если у вас будет надежда на свидание с большим танцем. Времени мало, поэтому вам нужно максимально использовать его, апеллируя к объекту вашего желания наилучшим образом, как вы считаете нужным, будь то строительство криминальной империи, напрасная трата на вечеринку, чтобы покончить со всеми сторонами, или забивание некоторых время с милым убийцей монстров, скрывающихся в тени. Но будьте осторожны, потому что вы, возможно, не единственный, кто «ставит» свои притязания на сердце этого вампира. До четырех игроков могут соревноваться друг с другом в онлайн или оффлайн игре. Будет ли ваш выпускной вечер тем, о котором они будут читать в Некрономиконе на века? Или ваша личная жизнь станет глубже, чем у большинства студентов Spooky High?

Monster Prom: Second Term (2019) DLC


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 или выше
Процессор: все что угодно за последние 5 лет
Память: 4 ГБ ОЗУ
Память: 1 ГБ свободного места

Дата выхода: 14 февраля 2019
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Beautiful Glitch
Размер: 650 мб

monster.prom.second.term-plaza.torrent 51.88 Kb
Скриншот №1 Monster Prom: Second Term (2019) DLC Скриншот №2 Monster Prom: Second Term (2019) DLC Скриншот №3 Monster Prom: Second Term (2019) DLC
Скачать бесплатно Monster Prom: Second Term (2019) DLC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.