Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Devil May Cry 5: Deluxe Edition (1.0) (RUS) Репак от xatab полная версия

  • 100
0 1 08-03-2019, 13:03
Игра Devil May Cry 5 это приключенческий слэшер для PC. Это последняя часть популярной франшизы и представляет трех антигероев, которые сражаются с демонами как в мире, так и в адском ландшафте. Персонажи используют мечи, оружие, магию и другие способности, чтобы уничтожать существ который пытаются истребить все живое на Земле.

ОСОБЕННОСТИ
Высокое октановое стилизованное действие – с тремя игровыми персонажами, каждый из которых имеет совершенно другой стильный стиль боевой игры, когда они берут на себя город, переполненный демонами
Революционная графика – разработан с Capcom в доме фирменная ре двигателя, серия продолжает достигать новых высот в верности с графикой, которые используют фотореалистичные модели персонажей и потрясающие освещение и окружающую среду.
Take down the Demonic invasion – сражайтесь с эпическими боссами в адреналиновых боях по всему городу Красной могилы в такт поистине убийственному саундтреку.
Demon hunter – Нерон, один из главных героев серии и молодой охотник на демонов, у которого есть кровь Спарда, направляется в город Красной могилы, чтобы противостоять адскому натиску демонов, с оружейной мастерицей и новым партнером по преступлению Нико. К Нерону также присоединяются стильный, легендарный охотник на демонов Данте и таинственный новый персонаж В.

Devil May Cry 5: Deluxe Edition (1.0) (RUS) Репак от xatab полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: WINDOWS 7, 8.1, 10 (Требуется 64-разрядная версия)
Процессор: Intel Core i5-4460, AMD FX-6300 или лучше
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x с 2 ГБ видеопамяти или лучше
DirectX: Версия 11
Хранение: 35 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: *рекомендуется поддержка контроллеров Xinput *требуется подключение к Интернету для активации игры. (Для подключения к сети используется Steam, разработанный корпорацией Valve.)

Дата выпуска: 8 марта 2019
Жанр: Action / Hack and slash / 3rd Person
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Платформа: PC
Страница в Steam: Devil May Cry 5 - Deluxe Edition
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: английский, японский
Тип издания: Репак от хатаб
Размер 35 Гб

devil-may-cry-5-by-xatab.torrent 180.44 Kb


Особенности репака:
Скриншот №1 Devil May Cry 5: Deluxe Edition (1.0) (RUS) Репак от xatab полная версия Скриншот №2 Devil May Cry 5: Deluxe Edition (1.0) (RUS) Репак от xatab полная версия Скриншот №3 Devil May Cry 5: Deluxe Edition (1.0) (RUS) Репак от xatab полная версия
Скачать бесплатно Devil May Cry 5: Deluxe Edition (1.0) (RUS) Репак от xatab полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.