Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Outlaws of the Old West v1.0.2 последняя версия

  • 0
0 0 15-03-2019, 01:17
Outlaws of the Old West - онлайн симулятор выживания на Диком Западе. Игроку доступен высокий уровень реализма - как в игровом процессе, так и в графическом дизайне. История Outlaws of the Old West разворачивается на так называемых Диком Западе - на локациях Северной Америки в то время, когда нынешние государственные подразделения еще не были полностью сформированы, и прерии пересекали множество путешественников из разных уголков мира и пытались найти себе место на континенте. Мы наблюдаем действие с точки зрения первого или третьего лица. Веселье заключается в изучении обширной трехмерной среды. Мир игры охватывает более 140 квадратных километров, и мы найдем там различные области - в том числе пустыни или леса. Путешествовать, собирать предметы и сражаться с противниками. По мере вашего продвижения в игре наш герой приобретает новые навыки - он учится лучше сражаться и создавать полезную экипировку, благодаря которой он становится все лучше и лучше в игровом мире. Производство команды Virtual Basement подчеркивает взаимодействие между отдельными участниками игры - хотя в игре также присутствуют независимые герои (такие как бандиты или владельцы магазинов), их роль вторична. Прежде всего важны персонажи, управляемые игроками; На одном сервере одновременно могут играть более ста человек. От нас зависит только то, решим ли мы честную жизнь или попробуем счастье как прообраз из-под темной звезды. Outlaws of the Old West предлагает обширную систему ремесел, позволяющую создавать множество различных предметов. Решение, используемое в игре, характеризуется высоким уровнем реализма - это означает, что если мы хотим создать что-то более сложное, мы должны посвятить этому много времени и усилий.

Outlaws of the Old West v1.0.2 последняя версия


Outlaws of the Old West v1.0.2 последняя версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-4460 или AMD Ryzen 2400G
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: серии NVIDIA GeForce 660 GTX или AMD Radeon 7850 HD
DirectX: версия 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 20 ГБ свободного места

Жанр: Экшн, Приключения, Казуальные игры, Инди, Многопользовательская игра, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Virtual Basement LLC
Издатель: Wandering Wizard
Дата выхода: 12 марта 2019 года
Версия: Ранний доступ 1.0.2
Размер: 16 Гб

outlaws-of-the-old-west.torrent 43.89 Kb
Скриншот №1 Outlaws of the Old West v1.0.2 последняя версия Скриншот №2 Outlaws of the Old West v1.0.2 последняя версия Скриншот №3 Outlaws of the Old West v1.0.2 последняя версия
Скачать бесплатно Outlaws of the Old West v1.0.2 последняя версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.