Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Workers & Resources: Soviet Republic (v0.8.4.9) последняя версия на русском

  • 100
0 1 30-04-2021, 04:52
Workers & Resources: Soviet Republic - это советский магнат-Строитель в реальном времени, действие пройдет в воображаемой коммунистической стране в Восточной Европе.
Ваша цель в игре-построить собственную республику и превратить бедную страну в богатую индустриальную сверхдержаву.
Рабочие и ресурсы: Советская Республика будет запущена в раннем доступе, и она останется такой в течение 12-24 месяцев. В этот период времени игра со временем интегрирует новые виды транспорта (корабли, самолеты и другие), а также будет реализовывать новые транспортные средства, новые здания и новую механику геймплея.
Рабочие и ресурсы: Советская республика включает в себя такие функции, как строительство железных дорог, конвейеров и трубопроводов”, - утверждает Питер Адамчик, генеральный директор и программист 3DIVISION. “Вам также придется управлять электроэнергией и строить инфраструктуру собственными средствами”.

Workers & Resources: Soviet Republic (v0.8.4.9) последняя версия на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2,5 ГГц Dual Core
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 совместимая геймерская видеокарта
Место на диске: 5 ГБ
Звуковая карта: DirectX совместимая

Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: 3Division
Издатель: 3Division
Дата выхода: 15 марта 2019 года
Версия: v0.8.4.9 Ранний доступ
Язык интерфейса: Русский
Размер: 990 мб

workers_amp_resources_sovie_83.torrent 152.23 Kb
Скриншот №1 Workers & Resources: Soviet Republic (v0.8.4.9) последняя версия на русском Скриншот №2 Workers & Resources: Soviet Republic (v0.8.4.9) последняя версия на русском Скриншот №3 Workers & Resources: Soviet Republic (v0.8.4.9) последняя версия на русском
Скачать бесплатно Workers & Resources: Soviet Republic (v0.8.4.9) последняя версия на русском, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.