Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Fantasy Blacksmith v1.0.3 последняя версия

  • 0
0 0 18-03-2019, 23:30
Fantasy Blacksmith-это волшебно реалистичный симулятор кузнеца, в котором вам нужно создавать и продавать оружие. Кроме того, ваш кузнец получит больше опыта и станет сильнее и точнее с каждым созданным мечом. Вы также можете улучшить свое оборудование в кузнице, купить лучшую кузницу, лучший точильный камень и улучшить свой молот. Мы хотим создать увлекательный и интересный симулятор, в котором любой игрок сможет сделать свой меч мечты. ;) Мы разрабатываем игру и создаем 3D модели с нуля. Из готового контента мы берем текстуры и эффекты, а затем перерабатываем большинство из них.
- Ты кузнец и создаешь мечи!"
Создание меча начинается с рисунка. Меч состоит из 8 частей: клинок (5 частей), крестовина, рукоятка, верх. Вы выбираете материал, из которого будет сделан меч. Это может быть железо, бронза, титан, вольфрам, мифрил, серебро, золото и т. д. Используя большое количество предложенных вариантов и свою фантазию, вы сможете создать огромное количество уникальных мечей. Мы считаем, что там может быть более 10 миллиардов различных мечей, которые вы можете создать.
"Чтобы работать с металлом, необходимо его разогреть"
Для этого нужно подбросить угли в кузницу и дать ей прогреться. Желательно также проверить температуру слитка, чтобы узнать, когда его можно вынуть.

Fantasy Blacksmith v1.0.3 последняя версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows XP 7
Процессор: двухъядерный 2,4 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 1 ГБ памяти видеокарты
Память: 2 ГБ свободного места

Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Небесное Братство
Издатель: GrabTheGames
Дата выхода: 8 марта 2019 г.
Версия: Ранний доступ
Размер: 690 мб

fantasy_blacksmith_v103_ste_1.torrent 54.58 Kb
Скриншот №1 Fantasy Blacksmith v1.0.3 последняя версия Скриншот №2 Fantasy Blacksmith v1.0.3 последняя версия Скриншот №3 Fantasy Blacksmith v1.0.3 последняя версия