Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Grimshade (v1.0) на русском языке

Игры / РПГ  •  2019
  • 0
0 0 26-03-2019, 23:53
Grimshade партийная ролевая игра, вдохновленная JRPG 90-х годов, с тактической пошаговой боевой системой и мрачной историей войны и личного выбора.
ключевая характеристика
Семь незабываемых персонажей, включая Кибу, темного ребенка, Чарли, говорящего снайпера барсука, Алистера, храброго парня с эфирной перчаткой и Руби, принцессу воров. У каждого из них есть своя роль (иногда более одной) на поле боя и своя миссия в большом путешествии.
Система развития персонажа основана на экипировке: каждая часть брони, оружия или аксессуара дает уникальный навык конкретному герою, расширяя их диапазон типов атаки и оборонительных усилений. Найти, торговли, ремесла или новое оборудование, чтобы улучшить своих персонажей и сделать их универсальными и адаптируемыми.
Сложные тактические пошаговые сражения: множество сложных врагов не позволят вам завершить всю игру, используя одну тактику или непобедимую сборку команды. Выбирайте с умом команду, которую вы берете в бой-правильное позиционирование и осведомленность необходимы для вашего успеха в борьбе с сильными врагами.
Яркий и разнообразный мир Ree'Fah: погрузитесь в нарисованную вручную фантастическую вселенную Grimshade и откройте для себя впечатляющую историю более чем за 20 часов захватывающего путешествия.

Grimshade (v1.0) на русском языке


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 SP1 64-разрядная или Windows 8.1 64-разрядная или Windows 10 64-разрядная
Процессор: Intel Core i5 или эквивалент
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA GeForce GTX 550 или ATI Radeon HD 6XXX или выше
DirectX: Версия 11
Хранилище: 25 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: рекомендуемое разрешение экрана-1920x1080.

Жанр: Индия, РПГ
Разработчик: TALEROCK
Издатель: Asterion Games
Дата выхода: 26 марта 2019 года
Размер: 5 Гб

outward-reloaded.torrent 40.7 Kb
Скриншот №1 Grimshade (v1.0) на русском языке Скриншот №2 Grimshade (v1.0) на русском языке Скриншот №3 Grimshade (v1.0) на русском языке
Скачать бесплатно Grimshade (v1.0) на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.