Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Forager (Evolved) (2020) на русском языке

  • 0
0 0 05-07-2020, 01:53
Forager Evolved увлекательная игра в стиле песочницы. Во время игры мы исследуем область и собираем сырье, необходимое для постройки печи и производства первых предметов. Со временем это позволит вам получить золотые монеты, за которые мы покупаем доступ к последующим локациям. Они отличаются не только доступными ресурсами и текущей фауной - на некоторых из них мы можем найти независимых персонажей, предлагающих различные услуги. Если вы хотите приключений, четыре доступных подземелья в духе хитов старой школы The Legend of Zelda позволят нам встретиться с монстрами - в том числе с могущественными боссами - и получить ящики с добычей, включая новые шаблоны создания предметов. Экспедиции могут сопровождать контролируемые ИИ союзники, которых мы приобретаем в игровом мире. Очки опыта, собрав соответствующее число которых, герой перейдет на более высокий уровень, который позволит вам развивать навыки, связанные со строительством, магией, боем, готовкой, добычей и другие. Игра не накладывает намного больше ограничений на выбор навыков, что облегчает создание формы, соответствующей нашему стилю игры.

Forager (Evolved) (2020) на русском языке


Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1,2 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB
Место на диске: 500 Мб

Жанр: экшен, приключение, симулятор
Разработчик: HopFrog
Платформа: PC
Версия: 4.1.3
Язык интерфейса: английский, русский
Размер: 180 Мб

forager-evolved.torrent 2.24 Kb
Скриншот №1 Forager (Evolved) (2020) на русском языке Скриншот №2 Forager (Evolved) (2020) на русском языке Скриншот №3 Forager (Evolved) (2020) на русском языке
Скачать бесплатно Forager (Evolved) (2020) на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.