Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру RAGE 2 (2019) (RUS) FULL UNLOCKED - Лицензия

  • 100
0 1 15-05-2019, 08:22
RAGE 2 экшен шутер от первого лица для Windows PC, предлагает игроку огромный открытый мир, который включает в себя не только известные предшественницы пустыни, остатки былой цивилизации и пост-апокалиптического городка и поселения, но также и болота и джунгли. Так же, как это было раньше, по карте игрок перемещается как пешком, так и за рулем разнообразных транспортных средств. Помимо освоения геймплея заключается в ликвидации орды противников, которых мы убиваем при помощи разнообразного арсенала огнестрельного оружия. Кроме стандартных инструментов убийства, которые можно подвергать модификациям, повышающим их боевой потенциал, Уокер использует специальные способности, предоставляемыми implants, известные как „Nanotrites”. Благодаря им герой может выводить убийственные атаки вроде мощного удара в основание или энергетического взрыва. Более того, со временем герой учится реализовывать implants для каждого оружия – после зарядки специального ремня и активации режима Овердрайв оружие наносит больше урона и получает дополнительные свойства, а здоровье Уокера начинает восстанавливаться.
Легендарная студия разработки игр id Software, компания, ответственная за Wolfenstein, Doom и Quake, вернулась с самым амбициозным на сегодняшний день предложением: RAGE 2. Последовательность кинематографического открытия вводит предпосылку: в ближайшем будущем астероид бьет планету и заставляет человечество начать все заново. В отчаянной попытке сохранить человеческую расу вы - один из немногих важных людей, который должен спасти землю от коварных планов дикторов, жаждущих искоренить слабых.

RAGE 2 (2019) (RUS) FULL UNLOCKED - Лицензия


Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
- Процессор: Intel Core i5-3570 or AMD Ryzen 3 1300X
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 780 3GB or AMD R9 280 3GB
- Место на диске: 36 GB

Дата выпуска: 14 мая 2019
Жанр: Экшен (Шутер) / от первого лица / Открытый мир
Разработчик: id Software, Avalanche Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi11
Язык озвучки: русский, английский, MULTi8
Таблeтка: CODEX
Тип издания: лицензия
Размер: 34 ГБ

rage.2.deluxe.edition.steamrip-insaneramzes.torrent 68.51 Kb
Скриншот №1 RAGE 2 (2019) (RUS) FULL UNLOCKED - Лицензия Скриншот №2 RAGE 2 (2019) (RUS) FULL UNLOCKED - Лицензия Скриншот №3 RAGE 2 (2019) (RUS) FULL UNLOCKED - Лицензия
Скачать бесплатно RAGE 2 (2019) (RUS) FULL UNLOCKED - Лицензия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.