Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Iron Marines - на русском (2019)

  • 100
0 1 15-05-2019, 20:25
Iron Marines это Стратегия в реальном времени где игроки сражается в удивительных фантастических мирах! Командуйте отважными солдатами с могучими мечами и могущественными пришельцами. Пробуйте противостоять величайшим испытаниям во враждебных инопланетных мирах. Галактика нуждается в тебе!
Кампания была разделена на четырнадцать миссий, заключающихся в выполнении различных задач – от обороны земли, спасение мирных жителей. Чтобы добиться успеха, мы должны сначала позаботиться о создании юнитов, которые создаются и обучаются на базе. Мы можем обучать, например, снайперов или солдат поддержки, производить мехи, ставить оборонительные башни. Естественно, для всего нужно сырье, которое мы добываем в специальных местах на карте.

Iron Marines - на русском (2019)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: двухъядерный процессор
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: OpenGL 3.0, совместимая с 512 МБ видеопамяти.
Память: 2 ГБ свободного места

Жанр: Инди, Стратегия
Разработчик: Ironhide Game Studio
Издатель: Ironhide Game Studio
Дата выхода: 15 мая 2019 года
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 1 Гб

iron.marines.torrent 4.57 Kb
Скриншот №1 Iron Marines - на русском (2019) Скриншот №2 Iron Marines - на русском (2019) Скриншот №3 Iron Marines - на русском (2019)
Скачать бесплатно Iron Marines - на русском (2019), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.