Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Crown Trick (2019) новая версия

Игры / РПГ  •  2019
  • 0
0 0 28-05-2019, 09:48
Crown Trick это ролевая игра с красиво рисованными подземельями, которые сочетают в себе традиционные синхронные пошаговые движения с современными элементами геймплея и широким спектром оружия, заклинаний и способностей для разблокировки.
Используйте магию и оружие, чтобы пробиться через огромные процедурные подземелья. Движение и боевая система напоминает традиционные рогалик игры, когда вы перемещаетесь по клетке, а враги движутся при каждом движении. У вас есть ассортимент изящных трюков в рукаве, таких как магические атаки (на кулдауны), телепортация и ассортимент оружия, способностей, сокровищ и инструментов, которые могут облегчить ваше путешествие. Вы найдете элементы воды, огня, льда, ветра, яда и земли во всех локациях (часто в разрушаемых бочках), и вы можете использовать их, чтобы навредить своим врагам или даже объединить их интересными способами.

Crown Trick (2019) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 (32-разрядная версия)
Процессор: новейший Intel i3 / Ryzen
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: Geforce 600M / ATI HD 5450
DirectX: версия 10
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 1 ГБ свободного места
Звуковая карта: без особых требований

Жанр: приключение, RPG, рогалик, стратегия
Разработчик: NEXT Studios
Платформа: PC
Тип перевода: Полный
Версия: 0.2.1.3 - последняя
Размер: 265 Мб

crown_trick_v0.2.1.3.torrent 11.45 Kb
Скриншот №1 Crown Trick (2019) новая версия Скриншот №2 Crown Trick (2019) новая версия Скриншот №3 Crown Trick (2019) новая версия
Скачать бесплатно Crown Trick (2019) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.