Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру SpellForce 3: Soul Harvest - на русском

  • 0
0 0 28-05-2019, 23:10
Большое самостоятельное расширение к SpellForce 3 - микса RTS-RPG от студии Grimlore Games. Дополнение предлагает новую кампанию (продолжающийся приблизительно 20 часов) и две фракции: гномы и темные эльфы.
Это самостоятельное дополнение и, как таковое, не требует основной игры SpellForce 3. Сюжет Soul Harvest разворачивается через три года после событий оригинала. Однако жителям Эо удалось справиться с разрушительную бедствием, мечты о мире оказалось обманчивым. Королевство гномов находится на грани гражданской войны, а таинственная секта темных эльфов начал собирать человеческие души в неизвестных целях. В эти смутные времена игрокам предстоит выбрать персонажа одного генерала Nortanderu, который отправляется королева для борьбы на нескольких фронтах. Механика вводит горсть изменения по отношению к базовой версии игры. В игре появились две новые расы в виде гномов и темных эльфов, а предыдущие три фракции были значительно переработаны. Каждая из них располагает тремя уникальными героями разнообразных процедур, а список их способности расширилось еще варианты. Более того, все расы предлагают разных юнитов и уникальную механику геймплея, что делает игру еще увлекательней. Кроме того, вас будет доступные летающая армия.

SpellForce 3: Soul Harvest - на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, Windows 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i7-4790, AMD FX-8350
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GTX 970 4 ГБ, AMD Radeon R9 290 4 ГБ
DirectX: версия 11
Память: 15 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта

Дата выхода: 28 мая 2019 года
Жанр: РПГ, Стратегия
Разработчик: Grimlore Games
Издатель: THQ Nordic
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Версия: 1.0
Размер: 11 Гб

spellforce_3_soul_harvest.torrent 59.12 Kb
Скриншот №1 SpellForce 3: Soul Harvest - на русском Скриншот №2 SpellForce 3: Soul Harvest - на русском Скриншот №3 SpellForce 3: Soul Harvest - на русском