Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Void Bastards (2019) Репак на русском

  • 100
0 1 29-05-2019, 12:22
Void Bastards - Космический гибрид шутера и стратегии. Есть кучка заключенных, которая должна пробиться сквозь туманность наполненную разбитыми кораблями. Игрок принимает решения, касающиеся экипажа, направлении движения и управления водными ресурсами, а само исследование проводится по образцу шутеров.
Игрок процесс разделен на две составляющие. В стратегическом режиме мы управляем подчиненными и запасами продовольствия, топлива и другого сырья, а также решаем, куда идти в туманности. Пустоту космическую патрулируют звездные киты и пираты, поэтому на начальных этапах игры необходимо избегать контакта с этими угрозами. В то время как разведка кораблей будет происходить в форме, известной своими шутерами от первого лица. Помимо борьбы важную роль играют сбор предметов и манипулирование системами юнитов. Игра также предлагает большую свободу игры. Например, мы можем как открыть механические системы безопасности, как и попробовать активировать бортовой компьютер, который их отключит.
Дополнительным преимуществом является богатая выбор заключенных, обладающих уникальными личностями и характеристиками. Смерть каждого из них является окончательной, но погибший герой заменяется новым, и мы не теряем прогресса в системе крафта.

Void Bastards (2019) Репак на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 (64-разрядные версии)
Процессор: Quad Core, 1,8 ГГц
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
Память: 6 ГБ свободного места

Дата выпуска: 29 мая 2019 года
Жанр: Экшен, Стратегия
Разработчик: Blue Manchu
Издатель: Humble Bundle
Язык интерфейса/текста: Русский (RUS), Английский (ENG)
Тип издания: Репак
Версия: 1.0.0
Размер: 510 мб

void_bastards.torrent 12.33 Kb


Особенности RePack'a
Скриншот №1 Void Bastards (2019) Репак на русском Скриншот №2 Void Bastards (2019) Репак на русском Скриншот №3 Void Bastards (2019) Репак на русском