Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech на русском языке

Игры / РПГ  •  2019
  • 100
0 1 31-05-2019, 22:19
В SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech мы наблюдаем действие со стороны, с так называемой перспективой сайд-скроллер. Механика относится к серии Mega Man Battle Network. Здесь мы имеем дело с RPG, в которой исследуем красочный мир, разговариваем с персонажами, получаем новые предметы и сражаемся, причем последний аспект, безусловно, имеет наибольшее значение. Ключевым элементом является боевая система. Она основана на карточках, которые мы собираем во время путешествия (всего их более ста). На каждой из карт мы находим какую-то способность, атаку или предмет, и только от нас зависит, окажется ли он в нашей колоде, причем набор мы не можем изменить во время боя. Также стоит отметить, что некоторые из карт мы можем играть только в том случае, если ранее мы использовали несколько других (они выполняют роль специфических финишных движений).

SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ГГц, поддержка SSE2
Память: 1024 МБ ОЗУ
Графика: OpenGL 2.1-совместимая, 512 МБ видеопамяти, поддержка объектов кадрового буфера. Например. Intel HD 4600 или лучше.
Память: 750 МБ свободного места
Дополнительные примечания: вам может потребоваться обновить драйверы графической подсистемы для поддержки OpenGL 2.1.

Дата выхода: 31 мая 2019 года
Жанр: приключения, рпг
Разработчик: Image & Form Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский / английский
Размер: 775 мб

steamworld.quest.hand.of.gilgamech.torrent 15.71 Kb
Скриншот №1 SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech на русском языке Скриншот №2 SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech на русском языке Скриншот №3 SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech на русском языке