Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Stellaris: Ancient Relics (v2.3) DLC на русском языке Repack

  • 100
0 1 04-06-2019, 14:48
Stellaris: Ancient Relics Story Pack новое дополнение к космической стратегии 4X Stellaris. В Ancient Relics игрок откроет тайны древних рас при помощи археологических раскопок.
Расширение фокусируется на теме открытия тайн древних цивилизаций и вводит в игру ряд элементов и механик, связанные с археологией. За ее создание и выпуск отвечают авторы базовой версии игры, то есть компания Paradox Interactive. Узнайте историю древних, падших цивилизаций – так называемых Прекурсоров. В игре появились две породы этого типа Баоле и Зрони. Каждая из них имеет собственную историю и характерную для себя аномалию. Играя, мы получаем возможность проведения археологических исследований на вымерших планетах – так называемые Реликтовые Миры. Благодаря вашим усилиям мы можем обнаружить древнюю технологию, а также узнать историю, в которой могут скрываться важные уроки. Дополнение вводит в игру новый вид ресурса – значительные артефакты, которые позволяют укрепить нашу империю.
Stellaris: Ancient Relics даст возможность изучить историю - это гораздо больше, чем притчи и древности, оно часто может стать ключом к пониманию своего места в галактике.

Stellaris: Ancient Relics (v2.3) DLC на русском языке Repack


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows® 10 Home 64 Bit
Процессор: Intel® iCore ™ i5-3570K или AMD® Ryzen ™ 5 2400G
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia® GeForce ™ GTX 560 Ti (1 ГБ видеопамяти)
DirectX: версия 12
Память: 10 ГБ свободного места
Звуковая карта: Direct X 9.0c-совместимая звуковая карта
Дополнительные примечания: Поддержка контроллера: 3-кнопочная мышь, клавиатура и динамики. Особые требования для многопользовательской игры: подключение к Интернету

Дата выпуска: 4 июля 2019 года
Жанр: Стратегия (в реальном времени / Гранд стратегия) / 3D
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Версия: 2.3.0 + DLC
Тип издания: Репак от хатаб
Язык интерфейса: Русский / Английский | *MULTI 8)
Язык озвучки: Английский
Размер: 3.4 Гб

stellaris-ancient-relics-by-xatab.torrent 17.7 Kb
Скриншот №1 Stellaris: Ancient Relics (v2.3) DLC на русском языке Repack Скриншот №2 Stellaris: Ancient Relics (v2.3) DLC на русском языке Repack Скриншот №3 Stellaris: Ancient Relics (v2.3) DLC на русском языке Repack