Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру BATTLETECH Urban Warfare (1.6) DLC (RUS) новая версия

  • 0
0 0 04-06-2019, 23:06
BATTLETECH Urban Warfare - новое крупное дополнение для игры BattleTech который переносит столкновения мехов на территорию крупных городов. Кроме того, добавляет два новых вида шагающих машин, а также отсутствуют ранее миссии типа Атаки и защиты.
Самой большой новинкой, введенной в BattleTech: Urban Warfare является передача столкновений на территории городов, что открывает перед игроками совершенно новые тактические возможности. Все здание, подвержены повреждениям, благодаря чему мы можем не только прятаться за ними, но и разрушить их, лишив противника щиты. Кроме того, авторы предоставляют нам два новых меха - Javelin специализируется на ближнем бою с умеренной скоростью и огневой мощью, а Ravena 1X оснащен электронными системами противодействия (ECM) и активным зондом. Первые делают невидимыми для систем слежения как его, так и близлежащих союзников, в свою очередь, зонд позволяет обнаруживать и отслеживать вражеские подразделения с активным ECM.

BATTLETECH Urban Warfare (1.6) DLC (RUS) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: 64-битная Windows 7 или выше
Процессор: Intel® Core ™ i5-4460 или AMD® FX-4300
Память: 16 МБ ОЗУ
Графика: Nvidia® GeForce ™ GTX 670 или AMD® Radeon ™ R9 285 (2 ГБ видеопамяти)
DirectX: версия 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Звуковая карта: звуковое устройство DirectX 9
Дополнительные примечания: Мультиплеер совместим между версиями Windows, Mac и Linux.

Жанр: Экшен, Приключение, Стратегия
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Парадокс Интерактив
Дата выхода: 4 июня 2019
Язык интерфейса: Русский, Английский
Версия: 1.6 + Все DLC
Размер: 15 Гб

battletech.urban.warfare.repack.torrent 76.55 Kb
Скриншот №1 BATTLETECH Urban Warfare (1.6) DLC (RUS) новая версия Скриншот №2 BATTLETECH Urban Warfare (1.6) DLC (RUS) новая версия Скриншот №3 BATTLETECH Urban Warfare (1.6) DLC (RUS) новая версия
Скачать бесплатно BATTLETECH Urban Warfare (1.6) DLC (RUS) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.