Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Blaster Master Zero (2019) на ПК

  • 100
0 1 16-06-2019, 22:32
Blaster Master Zero это двумерный платформер от студии Inti Creates. История берет начало, когда способный ученый Джейсон Фрудник обнаружил таинственное существо, назвал его Фредом и отвез в свою лабораторию для исследования. Однажды что-то пошло не так, и создание бежали через дырку, которая появилась из ниоткуда. Джейсон отправился в погоню. Быстро попал в пещеру, где его уже ожидал высокотехнологичный автомобиль Софья-III. Таким образом, началось приключение необычной пары героев. Механика делится на два вида геймплея. В первом действии мы наблюдаем со стороны, прыгаем по платформам, преодолеваем препятствия и сражаемся с врагами, используя автомобиль. Однако время от времени мы выходим из машины и пересекаем другие места пешком. В этом режиме камера парит над героем, а сама игра превращается в простой шутер. В обоих режимах вас ждут схватки с боссами, например, летающем, с большим мозгом или упитанным и необычный краб. Каждый из „боссов” имеет уникальный набор атак.

Blaster Master Zero (2019) на ПК


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 2 ГГц или более быстрый процессор
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: 512 МБ VRAM (NVIDIA GeForce)
DirectX: версия 9.0c

Дата выхода: 14 июня 2019
Жанр: Экшен
Разработчик: INTI CREATES CO., LTD.
Язык интерфейса: MULTI 2
Платформа: PC
Размер: 100 мб

blaster.master.zero.rar.torrent 16.74 Kb
Скриншот №1 Blaster Master Zero (2019) на ПК Скриншот №2 Blaster Master Zero (2019) на ПК Скриншот №3 Blaster Master Zero (2019) на ПК
Скачать бесплатно Blaster Master Zero (2019) на ПК, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.