Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Omen of Sorrow (2019) PC новая версия

  • 0
0 0 20-06-2019, 21:15
Боевые действия игры разворачивается в мрачном, готическом мире, вдохновленным фильмами ужасов в стиле Дракулы. В Omen of Sorrow у нас есть возможность столкнуться с вампирами, оборотнями, монстра Франкенштейна и другими созданиями.
Геймплей в Omen of Sorrow основан на матчах один на один. Доступная, хотя и сложная боевая система означает, что овладеть базовыми движениями относительно легко для использования более продвинутых приемов требуется изучения всех комбинаций.
Вас будут окружать жуткие локации, замки, леса и кладбища. Однопользовательская кампания включает в себя 36 сражений, а также локальный режим versus для двух человек на одном телевизоре или ПК, онлайн матчи, режимы выживания и аркады и полнофункциональный учебный зал.

Omen of Sorrow (2019) PC новая версия

Omen of Sorrow (2019) PC новая версия


Системные требования:
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
Оперативная память: 8 ГБ

Дата выхода: 20 июня 2019 года
Жанр: Файтинги
Разработчик: AOne Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Размер: 5.05 Гб

omen.of.sorrow.torrent 25.74 Kb
Скачать бесплатно Omen of Sorrow (2019) PC новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.