Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Jupiter Hell (2021) полная версия

  • 0
0 0 06-08-2021, 00:17
Jupiter Hell новая пошаговая RPG игра с элементами рогалика, известная как "духовный наследник DoomRL". Действие игры происходит внутри баз, расположенных на нескольких лунах Юпитера.
Выпущенные на PC - Юпитер Ад представляет собой классику roguelike, поэтому игра сводится к прохождению полных уровней монстров.. Все карты, классы, события и локации, ловушки и враги генерируются случайным образом. Интересно, что мы получаем доступ к нескольким таким генераторам, которые дают сильно разные результаты. Игра предлагает кампанию с конкретными миссиями эволюционирующими главные художественные темы и массу случайных побочных квестов. Системы геймплея Jupiter Hell был разработан таким образом, чтобы она шла в быстром темпе. Большую часть времени мы тратим на борьбу с разнообразными монстрами, многие из которых требуют использования уникальной тактики. В нашем распоряжении был мощный арсенал вооружения и большой выбор увеличивающих боевые возможности предметов.

Jupiter Hell (2021) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows® 7, 64-битная
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: OpenGL 4.3+ совместимая
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта

Дата выхода: 2021 г
Жанр: Инди, РПГ, Стратегия
Разработчик: ChaosForge
Тип перевода: Полный
Версия: 1.00
Размер: 1480 мб

jupiter-hell.torrent 6.15 Kb
Скриншот №1 Jupiter Hell (2021) полная версия Скриншот №2 Jupiter Hell (2021) полная версия Скриншот №3 Jupiter Hell (2021) полная версия