Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Voxel Tycoon (2021) полная русская версия

  • 100
0 1 15-04-2021, 03:31
Voxel Tycoon это игра в жанре стратегии о транспорте и управлении. Возводите фабрики и добывайте полезные ископаемые c красивым воксельным дизайном ландшафта.
Покупайте себе железнодорожную техники или берите её в аренду. Вас ждет свыше десятка доступных локомотивов и вагонов. Пара состоит в любой комбинации, как вам нравится, без каких-либо ограничений при условии, что локомотивы могут тянуть его!
Автоматизируйте поверхностную и подземную добычу с открытыми карьерами или шахтными стволами, затем обрабатывайте сырье с помощью дробилок, печей, нефтеперерабатывающих заводов и другого оборудования.
Изучите неограниченный, процедурно сгенерированный мир, наполненный уникальными биомами и потрясающими видами. Перспектива для редких ресурсов и возможностей, и найти новые города для развития.
В игре разработан с богатой расширяемостью. Многие аспекты могут быть изменены: от существующих конфигурационных файлов до добавления новых автомобилей и зданий, до написания пользовательской логики с помощью нашего API C#.
Вдохновленный самыми заметными транспортными играми в истории, расширенными все новыми функциями, которые никогда раньше не видели в жанре.

Voxel Tycoon (2021) полная русская версия


Voxel Tycoon (2021) полная русская версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: двухъядерный 2 ГГц
Память: 4-8 ГБ ОЗУ
Графика: 512 МБ VRAM
DirectX: версия 11

Дата выпуска: 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Voxel Tycoon
Платформа: PC
Язык интерфейса/текста: Русский
Версия: Early Access - 0.85 (последняя)
Размер: 800 мб

voxel_tycoon.torrent 23.1 Kb
Скриншот №1 Voxel Tycoon (2021) полная русская версия Скриншот №2 Voxel Tycoon (2021) полная русская версия Скриншот №3 Voxel Tycoon (2021) полная русская версия