Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Goat of Duty (2019) полная русская версия

  • 0
0 0 06-07-2019, 22:51
Goat of Duty это быстроразвивающийся многопользовательский шутер, где тяжело вооруженные козы взрывают друг друга на арене. Игра черпает вдохновение из Quake и Unreal Tournament. Исследуйте множество сумасшедших карт с различными стилями игры: почувствуйте себя как дома на футуристической ферме, исследуйте горы на далеких планетах, испытайте страх перед ужасом, побродите по космической станции или столкнитесь с ошеломляющей случайностью в средневековой деревне!
Есть восемь карт, начиная от средневековой деревни до космической станции, и есть четыре режима игры.Также есть хороший выбор оружия OTT, включая ракетные пусковые установки, пилы, или вы можете просто таранить противников головой!

Goat of Duty (2019) полная русская версия


Goat of Duty (2019) полная русская версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7
Процессор: i3 2.6Ghz
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GTX 570 или эквивалент
DirectX: версия 11
Память: 5 ГБ свободного места

Дата выхода: 10 июля 2019
Жанр: Экшен
Разработчик: 34BigThings srl
Издатель: Raiser Games
Версия: ранний доступ
Поддерживаемые языки: Русский / (MULTI 10)
Размер: 2 Гб
Скриншот №2 Goat of Duty (2019) полная русская версия
Скачать бесплатно Goat of Duty (2019) полная русская версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов