Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Godhood - полная русская версия

  • 0
0 0 11-07-2019, 22:30
Godhood Стратегия в реальном времени (RTS) от создателей игры Reus, в которой вы играете за бога, включая собственный культ. Путем предложения и соответствующим образом разработанные правила, игрок не может подчинить поведение последователей своей воле.

Godhood - полная русская версия


Godhood - полная русская версия


Механика игры основаны на типичной системе известной по принципу „игра в бога” (англ. god game). Таким образом, пользователь не управляет каждым членом своей церкви напрямую, а просто показывает им путь, по которому они должны следовать. Основной системой управления - это иерархия ценностей, которая определяет, какое поведение желательно, а которые являются грехом. Например, игрок может распространять среди своих подопечных идеологию войны, любви, преданности или чести, что сделает религиозных подданных более склонными к определенным действиям. Осуждение распущенности или жадности опия, их же от отклонения от рекомендованного пути.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-битная
Процессор: AMD FX 3,5 ГГц / Intel i3 3,0 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD 4000
DirectX: версия 11
Память: 1 ГБ свободного места

Дата выхода: 10 июля 2019
Жанр: симулятор, стратегия
Разработчик: Abbey Games
Версия: ранний доступ
Поддерживаемые языки: Русский, Английский
Размер: 480 мб

godhood.rar.torrent 19.37 Kb
Скриншот №2 Godhood - полная русская версия
Скачать бесплатно Godhood - полная русская версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.