Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Summer Catchers (2019) полная русская версия

  • 100
0 1 17-07-2019, 23:06
Summer Catchers это аркадный 2d экшн с элементами приключений. Он находится в разработке с июня 2015 года, однако некоторые наработки были сделаны в 2011 году. Команда состоит из 4 разработчиков и получает финансирование от украинской IT-компании Face IT.
Игра начинается с того, что девочка просыпается в сугробе, который толкает ее на край борьбы с бесконечным холодом. Она начинает путешествие в надежде найти лето, с помощью какого-то волка-лесоруба, который строит для нее деревянный автомобиль. Так начинается Одиссея на край света. На пути к своей мечте девушка пересечет множество локаций, встретится с различными персонажами и выполнит многочисленные квесты.
Игровой процесс представлен в виде бокового скроллера, где машина c девушкой едет сама, но игроку приходится активировать различные инструменты в нужный момент, позволяя ей запускать предметы. На первом уровне у игрока есть три основных инструмента: бампер для прорыва барьеров, перемычка для прыжков через отверстия и усилитель, поддерживающий автомобиль, чтобы пробираться через острые холмы; а также три временных инструмента, каждый из которых посвящен своей уникальной миссии. Иногда задействованы другие игровые механики, где игроку нужно решать головоломки, проходить лабиринт или даже играть в ритм-игру.

Summer Catchers (2019) полная русская версия


Summer Catchers (2019) полная русская версия


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 8 или 10
Процессор: Intel G850 Dual-Core 2,9 ГГц или аналогичный
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: выделенный (неинтегрированный) графический процессор с 1 ГБ или более видеопамяти
DirectX: версия 9.0c

Дата выхода: 16 июля 2019
Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные игры, Инди, Гонки
Разработчик: FaceIT
Издатель: Noodlecake Studios
Поддерживаемые языки: Русский, Украинский, Английский
Версия: последняя
Размер: 225 мб

summer.catchers.rar.torrent 1021 b
Скриншот №2 Summer Catchers (2019) полная русская версия Скриншот №3 Summer Catchers (2019) полная русская версия
Скачать бесплатно Summer Catchers (2019) полная русская версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.