Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Horace (2019) новая версия

  • 0
0 0 18-07-2019, 21:02
Horace это трогательное и красиво созданное повествовательное платформерное приключение, в котором вы берете под свой контроль наивного молодого робота, которого приветствуют в семье заботливой семьи и узнают о жизни.
Станьте маленьким роботом, который переезжает с семьей в большом особняке. Отец в семье, в частности, берет вас под свое крыло и учит вас “жизни, Вселенной, Дугласу Адамсу и всему”, помогая вам стать больше, чем просто роботизированным слугой. Вы рассматриваетесь как один из членов семьи и даже имеете свою собственную комнату, смотрите фильмы и играете в видеоигры с другими членами семьи. Это идиллическая жизнь, и вы счастливый маленький робот, но позже в игре все может принять апокалиптический оборот…

Horace (2019) новая версия


Horace (2019) новая версия


МИНИМАЛЬНЫE СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i5
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: любая видеокарта DX12
DirectX: версия 12
Память: 12 ГБ свободного места
Звуковая карта: любая, на борту

Дата выхода: 18 июля 2019 года
Жанр: приключения, инди
Разработчик: Пол Хелман, Шон Скаплхорн
Издатель: 505
Версия: 1.0
Кряк: от PLAZA
Размер: 11 Гб

horace.torrent 58.7 Kb
Скриншот №2 Horace (2019) новая версия
Скачать бесплатно Horace (2019) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.