Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Founders Fortune (RUS) полная русская версия

  • 100
0 1 20-07-2019, 23:58
Founders Fortune - это симулятор колонии Вы должны выполнить пожелания, мысли, характеристики и ожидания колонистов, которые имеют огромное влияние на игру. Кроме того, при строительстве требуется креативность, поскольку существует только 14 различных типов колонистов. Как и в других колониальных играх, есть ресурсы для сбора, технологии для разблокировки и опасности для выживания. Колонисты получают опыт в своей профессии и открывают новые и более быстрые способы сделать свою работу.
У ваших колонистов есть пожелания и ожидания. Если их ожидания не оправдаются, например, предоставление удобных кроватей, то они станут ленивыми и не будут выполнять никакой работы. Если через некоторое время они все еще не встречаются, они злятся и начинают драки с другими колонистами или начинают ломать предметы. Если их встретят, они получат повышение производительности.
Все начинается с выбора трех случайно сгенерированных персонажей. Но только это может решить победу или поражение. Если вы выберете человека со слабым здоровьем, который находится в невыгодном положении в борьбе против туземцев, или вы попытаетесь удачи и снова броситесь и надеетесь на лучшие качества.
В настоящее время в Founders Fortune есть 7 различных профессий. Если колонисты в профессии или читают книги о профессиях, они могут получить опыт и продвинуться в профессии. В каждой из профессий вы можете продвигаться 3 раза и активировать новые действия или бонусы.
Последнее обновление добавило много нового сельскохозяйственного контента. Сейчас появилось много новых растений, различных предметов и новых анимаций. Сельское хозяйство является наиболее важным видом деятельности.
Мир полон ресурсов. Среди них кристаллы, яблоки, камни, железные руды, хлопок и деревья. Некоторые из них являются регенеративными, а другие нет. Они являются фундаментом для всего остального, создавая одну из самых важных особенностей.

Founders Fortune (RUS) полная русская версия

Founders Fortune (RUS) полная русская версия


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD 4000
Память: 500 МБ свободного места
Дополнительные примечания: Запускается со скоростью 35 кадров в секунду в моей тестовой настройке с разрешением 1376x768 и низкими настройками графики.

Дата выхода: 19 июля 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Oachkatzlschwoaf Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Версия: Ранний доступ Альфа 8
Размер: 200 мб

founders_fortune_v802-rus-2.torrent 16.76 Kb
Скриншот №2 Founders Fortune (RUS) полная русская версия