Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру KILL la KILL -IF (2019) файтинг

  • 0
0 0 26-07-2019, 23:17
KILL la KILL -IF - Трехмерная файтинг-игра, в которой мы играем персонажей, известных из популярного аниме Kill la Kill. Игра была создана APlus Games и опубликован компанией Arc System Works (авторы которой получили хорошо известный Dragon Ball FighterZ).
На выбор предоставлено множество персонажей (это герои, известные по аниме), а затем отправляются на трехмерную арену, где сражаются с противниками, используя различные атаки.
Интересным решением также является система, которая позволяет инициировать «дебаты» с противником. Во время боя (когда мы не нападаем и на нас не нападают) у нас есть возможность использовать слова, чтобы провоцировать или высмеивать врага - что важно, он также может отвечать на наши насмешки
Kill la Kill the Game: IF имеет трехмерный графический дизайн, подготовленный с использованием техники затенения cel, которая позволяет перемещать до трех измерений персонажей и мест, известных из двумерного аниме. В этом аспекте мы наблюдаем художественный стиль, точно отражающей атмосферу оригинальной работы.

KILL la KILL -IF (2019) файтинг


KILL la KILL -IF (2019) файтинг


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (32 бит / 64 бит)
Процессор: Intel Core i5-7500
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX760 2 ГБ
DirectX: версия 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение

Дата выхода: 26 июля 2019
Жанр: Файтинг, Аниме
Разработчик: Arc System Works
Язык интерфейса: MULTI 9
Релиз от CODEX
Размер: 3 Гб

kill.la.kill.if.torrent 20.13 Kb
Скриншот №2 KILL la KILL -IF (2019) файтинг