Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру DEAD CELLS WHOS THE BOSS (новая версия) на русском

  • 0
0 0 13-08-2019, 19:51
DEAD CELLS WHOS THE BOSS это обновление приносит с собой ряд нового оружия и врагов. Обратите внимание, что пять из семи новых видов оружия тематически привязаны к боссам, встречающимся в последней версии. Кроме того, каждый из шести новых мобов также тематически привязан к боссам. Графика / интерфейс и дизайн уровней также претерпели незначительные изменения.
Разработчики добавили оружие, основанное на одной из атак каждого босса, которую вы, конечно же, разблокируете, когда победите босса, о котором идет речь.
В этом обновлении добавлена поддержка сборки тактики «стеклянная пушка». Это не так безопасно, как сборка выживания или выкладка тактики дальнего боя, но мы действительно пытаемся предоставить кучу разных способов играть в игру, исходя из того, что вам нравится, а не просто иметь одну мету, которая имеет смысл в любое время, независимо от того, предметов, которые выпадают.

DEAD CELLS WHOS THE BOSS (новая версия) на русском


DEAD CELLS WHOS THE BOSS (новая версия) на русском


SYSTEM REQUIREMENTS
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
MINIMUM:
OS: Windows 7+
Processor: Intel i5+
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
Storage: 500 MB available space
Additional Notes: DirectX 9.1+ or OpenGL 3.2+

Жанр: Экшен, инди
Разработчик: Motion Twin
Язык интерфейса: Русский, Английский
Версия: v1.4.8
Версия: 840 мб

dead_cells_v148__all_dlcs_1.torrent 16.9 Kb
Скачать бесплатно DEAD CELLS WHOS THE BOSS (новая версия) на русском, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.