Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру No Man's Sky BEYOND (v2.0) новая версия на русском

  • 100
0 1 13-08-2019, 22:04
Игра No Man's Sky Beyond новое Дополнение будет содержать три основных обновления, объединенных в один более крупный выпуск.
Расширенный онлайн-опыт принесет радикально новый социальный и многопользовательский режим, который позволит игрокам по всему миру встречаться и играть вместе.
В то же время поддержка виртуальной реальности оживит весь игровой опыт. Возьмите джойстик и подруливающее устройство, чтобы летать на космическом корабле над неизведанной инопланетной планетой. Доберитесь до своего рюкзака, чтобы взять свой мультиинструмент, дотронуться до него, чтобы переключиться на манипулирование рельефом, и вырезайте сложные формы с беспрецедентным контролем.
В No Man's Sky Beyond вы можете кататься на животных и фармить их для молока. Вы можете исследовать новые биомы и использовать их уникальные материалы для приготовления пищи. Вы можете создавать большие автоматизированные базы с работающими электрическими компьютерами. Вы можете показать свою базу в новом социальном центре Nexus.
Изначально No Man's Sky Beyond была разработана для создания миллиардов процедурно созданных планет, которые имитируют одинокий опыт освоения космоса. Игроки путешествовали с одной планеты на другую, собирая ресурсы, сражаясь с враждебными врагами и преодолевая природные опасности.

No Man's Sky BEYOND (v2.0) новая версия на русском


No Man's Sky BEYOND (v2.0) новая версия на русском


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Processor: Intel Core i3
Memory: 8 GB RAM
Graphics: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
Storage: 10 GB available space

Год выпуска: 2018
Жанр: Экшн / Приключения / Открытый мир / Симулятор / Выживание
Разработчик: Hello Games
Тип издания: Repack / Лицензия
Версия: v2.0
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI14
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTI13
Размер: 10 Гб

no.mans.sky.beyond.torrent 42.46 Kb
Скриншот №2 No Man's Sky BEYOND (v2.0) новая версия на русском
Скачать бесплатно No Man's Sky BEYOND (v2.0) новая версия на русском, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.