Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру SENRAN KAGURA Peach Ball (новая версия)

  • 100
0 1 14-08-2019, 21:37
Senran Kagura Peach Ball - еще одна часть приключений девушек-ниндзя, которые в результате несчастного случая считают себя животными. Задача игрока состоит в том, чтобы восстановить их нормальную форму - играя в пинбол.
Основная цель игры в Senran Kagura Peach Ball - это игра в необычный пинбол. Необычно, потому что в середине доски нарисована девушка, в которой мы должны ударить наш персиковый шар, который будет исцелять нашу жертву с каждым ударом. Каждый такой удар будет сопровождаться стоном, шумом или другим извращенным звуком. Кроме того, мы можем изменить ее положение на доске, благодаря чему наш волшебный шар ударит по различным частям ее тела. Действие игры разворачивается на динамичных картах, богатых деталями и относящихся к японской культуре.

SENRAN KAGURA Peach Ball (новая версия)


SENRAN KAGURA Peach Ball (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7+
Processor: Intel Core i3 4130T @ 2.90 GHZ
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 470 (1GB VRAM)
DirectX: Version 11
Storage: 7 GB available space

Название на русском языке: СЕНРАН КАГУРА Персиковый шар
Жанр: Казуальные
Разработчик: Tamsoft
Дата выхода: 14 августа 2019 г.
Версия: 1.0
Размер: 3 Гб

senran-kagura-peach-ball.torrent 10.83 Kb
Скриншот №2 SENRAN KAGURA Peach Ball (новая версия)
Скачать бесплатно SENRAN KAGURA Peach Ball (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.