Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Daymare: 1998 (новая версия) на русском языке

  • 0
0 0 15-08-2019, 19:34
Daymare: 1998 Приключенческая игра с элементами выживания, на основе отмененного проекта Resident Evil 2 Reborn. Действие Daymare: 1998 разворачивается в конце 90-х годов прошлого века и полно ссылок на поп-культуру того периода.
Демо-версия Daymare: 1998 демонстрирует геймплей на 2 часа и вращается вокруг первого из играемых персонажей - элитного солдата, который работает на H.A.D.E.S. (в основном С.Т.А.Р.С), который был отправлен в исследовательский центр для уничтожения зараженных и поиска информации. Это выглядит фантастически, но очень похоже на игру ужасов старой школы выживания, с управлением танком, ограниченными ресурсами и головоломками. Это жестокая игра, не в последнюю очередь потому, что вашему солдату специально приказано уничтожить выживших.
Daymare: 1998 год кажется таким же обновлением традиционной игры ужасов на выживание, как и недавний Resident Evil 2 Remake. Он включает в себя то, что сделало эти игры Resident Evil 90-х годов такими хорошими, в то же время реализовав высококачественные визуальные эффекты и различные улучшения, чтобы сделать его свежим. Одна вещь, которая особенно впечатляет, - это дизайн головоломки, который часто требует решения, а не простая головоломка в стиле «вставь камень в статую», которой славился Resident Evil. Если вы неравнодушны к ужасу выживания 90-х, то это кошмар, от которого вы не захотите просыпаться. Настоятельно рекомендуется.

SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: WINDOWS 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Processor: Intel®Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300 or better
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x with 2 GB Video RAM
DirectX: Version 11
Storage: 15 GB available space

Daymare: 1998 (новая версия) на русском языке


Daymare: 1998 (новая версия) на русском языке


Жанр: Экшен, приключения, инди
Разработчик: Invader Studios
Поддерживаемый язык текста: Русский
Версия: Демо
Размер: 10 Гб
Скриншот №2 Daymare: 1998 (новая версия) на русском языке
Скачать бесплатно Daymare: 1998 (новая версия) на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.