Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру FlowScape (новая версия)

  • 100
0 1 16-08-2019, 22:49
FlowScape создает природные ландшафты и существ с помощью живописи Возьмите кисть и посыпьте еще несколько кусочков камня, чтобы завершить свой пышный лесной отдых. Может быть, с чертой дикой природы?
FlowScape дает вам все необходимое управление в этой потрясающей симуляции природы. Измените солнце, облака, фауну - это пустой холст для вас. Если когда-нибудь был лес, в котором вы хотели бы погреться, теперь у вас есть все инструменты для его создания. Вы можете создать секретное место только для вас - заполненное кроликами и бабочками. Или среда обитания для стаи волков. Действительно сойти с ума с этим. Вы не ограничены только лесоводством.
С каждым обновлением FlowScape добавляет основные функции. Замки, фантастические существа, и теперь вы можете импортировать свои собственные модели в свой виртуальный дом. С возможностью сделать это, возможности безграничны. Он предоставляет вам все инструменты для максимального опыта в песочнице, в комплекте с отличной физикой и 4K текстурами. Единственным ограничением является ваше творчество. Можете ли вы раздвинуть границы и создать роскошный рай? Возможно, остров на вершине черепахи? Или красивый город с опасным драконом, кружащимся над ним?

FlowScape (новая версия)


FlowScape (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7
Processor: 1.8 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 1 GB VRAM
DirectX: Version 11
Storage: 4 GB available space

FlowScape (новая версия)


Название на русском языке: Потокограмма
Дата выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Pixel Forest Games
Версия: последняя
Размер: 3.8 Гб

flowscape.torrent 19.05 Kb
Скриншот №2 FlowScape (новая версия)