Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру RAD (новая версия) на русском

  • 100
0 1 20-08-2019, 12:41
RAD - Изометрическая игра в жанре roguelike, расположенная в постапокалиптическом мире.Наша задача - глубоко проникнуть в опустошенные земли, чтобы найти способ спасти человечество
Игра предоставит игрокам роль молодого мальчика, вынужденного ориентироваться в постапокалиптическом мире, где на планете обитают мутанты. Единственный способ выжить герою - принять эти элементы-мутанты как свои собственные, сражаясь на процедурно-генерируемых уровнях. RAD Приключенческая игра от третьего лица с нисходящим движением отличается стилем 80-х годов, яркими неоновыми изображениями и множеством новых поворотов в каждом прохождении.
Если мы умираем, мы действительно отправляемся в другие экспедиции с совершенно другим характером. Однако после каждого неудачного подхода мы можем немного облегчить игру следующего персонажа. Это происходит из-за компаньонов в виде летучих мышей, которые сопровождают нас на каждом шагу, которые мы можем улучшить, чтобы они приносили нам различные преимущества.
Несмотря на постапокалиптическую тему RAD, игра не дает нам мрачного видения мира, но фокусируется на веселой и красочной эстетике, графически связанной с комиксом. В музыкальном слое нас сопровождают рок-звуки.

RAD (новая версия) на русском


RAD (новая версия) на русском


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 SP1 or Windows 10 (64-bit)
Processor: Intel Core i5-2400, 3.10 GHz / AMD FX-8350, 4.00 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Nvidia GTX 780, 3 GB / AMD RX 470, 4 GB
DirectX: Version 11
Storage: 6 GB available space
Sound Card: DirectX compatible soundcard or onboard chipset

Дата релиза: 2019
Платформа: PC
Жанр: Экшн / Рогалик / Приключения
Разработчик: Double Fine Productions
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi9
Размер: 6 Гб

rad-codex.torrent 8.14 Kb
Скриншот №2 RAD (новая версия) на русском Скриншот №3 RAD (новая версия) на русском
Скачать бесплатно RAD (новая версия) на русском, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.